АВТО ЭКСИС ЖУЛЕБИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Привольная ул., д. 70
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-00-00
Оставить отзыв о компании “АВТО ЭКСИС ЖУЛЕБИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО ЭКСИС ЖУЛЕБИНО”

  • Гость 22.11.2013 23:39

    Жалко, что сегодня 22.11.2013 года, ЭКСИС Жулебино больше не существует((. Хороший салон был, качественное обслуживание и граммотный, приветливый персонал...

  • Гость 03.08.2013 23:34

    есть

  • Гость 18.04.2013 12:28

    Были несколько раз на обслуживании. Сервис не дешевый, но таких ужасов, как вы рассказываете, и в помине не было. Если попросите, вас спокойно проведут в рем.зону к авто и все покажут. Каких-то доп работ не навязывали, выдали перечень неисправностей и предложили самим решать , что ремонтировать сейчас, что потом. За исключением, конечно, критических моментов. При этом достаточно объемные работы были полностью сделаны в 1 день. Со своей стороны, скажу, решать каждому для себя. Лично мне хватило одного раза заехать в обычный сервис на замену лампы, где мне сдернули гидро-бачок. Больше не хочу таких экспериментов.

  • Гость 02.02.2013 03:00

    во страшилки рассказываете, это история вызывает массу вопросов, паралон? откуда они его взяли вообще...и смысл им так ставить защиту если у нее есть штатные крепления.

  • vasiliy1940@mail.ru 29.10.2012 10:55

    Приехал к «официальным» дилерам «СИТРОЕН» в Жулебино т.к. впервые в жизни решился взять «европеца». До этого 25 лет ездил на японцах. Поменять ремни, жидкости, разузнать об особенностях эксплуатации. Записан был и приехал в 9-15. Посоветовали поставить усиленную защиту моторного отсека, естественно одобренную СИТРОЕНОМ и по технологии СИТРОЕН. Не пацан уже , а повёлся на эту лабуду. Не насторожило даже сообщение, что с диагностикой дизеля у них «не очень..». т.к в Россию они официально не идут. Пока ждал очереди, увидел в торговом зале официальный DS4 с точно моим дизелем. На мой ??? скромно не ответили. Обещанные 5..6 часов выполнения работ завершились лишь на следующие сутки к 20 часам. Машину выгнали на стоянку не дав при этом заглянуть под днище на предмет посмотреть защиту (Типа там всё ОК). Долго, дорого, но зато всё по «креатив технолоджи». Заруливаю к себе в гараж, и слышу хлопки в темпе поворота руля. Фирменная защита оказалась грубо вырубленным куском 1.5 мм листа. Без формовки и рёбер жесткости. Лист установлен на место штатного композитного шумоизолирующего кожуха. Этот кожух в оригинале был связан с боковыми кожухами колёсных ниш. Сейчас эти кожуха болтаются сами по себе на верхних креплениях, а лист «усиленной» защиты так же сам по себе. Чтобы этот лист не звенел и не хлопал на ходу, между ним и лонжеронами заткнуты куски поролона, которые при рулении цепляются за рулевые тяги. Пригнал машинку обратно – показал. В ответ «всё по технологии». Прошу – ребята, я ещё не дорос до таких вершин технологии – верните всё в зад, и разойдемся. Нет, - пишите заявление. Написал заявление на имя Гендиректора ООО «ЭКСИС Сервис» Клековкина В.Б. Пока ждал развязки послонялся по торговому залу и увидел стенд с ценами на доп. оборудование. Там моя защита стоит 1528 р., а в моём заказ–наряде цена 3216р. Каково??? Подозвал мастера смены – показал. Потупился и сказал: «У нас большая фирма…» Ответ мне обещали в этот же день, или назавтра направить почтой. Вот жду 3 недели. Заглянул в интернет – никакого упоминания об ООО «ЭКСИС Сервис» на официальном сайте группы компаний ЭКСИС – нет. Дурют нашего брата, дурют..