АвстроДекор ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «АвстроДекор» - молодая, динамично развивающаяся российско-австрийская компания. Мы являемся эксклюзивными представителями европейского производителя товаров из экологически чистого натурального сырья для декорации интерьера, ландшафтного дизайна и флористики. Все товары являются авторскими работами, изготовлены с использованием ручного труда, несут в себе теплоту и естественность природного материала и человеческого внимания. Мы представляем:

Плетеные фигуры из сена и веток: животных и птиц, высотой от 7 до 150 см; некоторые фигуры украшены яркими х/б тканями, имеют одежду; в производстве использованы также войлок, дерево, сизаль (выбеленное кокосовое волокно); плетеные заборы, интерьерные цветочницы и декорации.
Декоративные изделия из березы : колодцы, телеги, тачки , скворечники, кормушки для птиц, ушаты, горшки, в т.ч. для посадки цветов- внутри покрыты прозрачной полиэтиленовой пленкой. Многие изделия имеют функциональное назначение. Для сохранения натурального вида декорируются сухим мхом.
Цветочная проволока для составления фитокомпозиций: односторонне острая из черного металла; из черного металла, покрытая зеленым лаком; вязальная из черного металла; вязальная из черного металла, покрытая зеленым лаком.
Развернуть
129626, г. Москва, ул. Новоалексеевская, д. 4, к. 5, оф. №318
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 751-93-53
Оставить отзыв о компании “АвстроДекор ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АвстроДекор ООО”

Нет отзывов