Аврора, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Химки, Химки, Фридриха Энгельса, 7 / Первомайская, 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 624-56-84
  • +7(967) 134-51-37
Оставить отзыв о компании “Аврора, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “Аврора, ветеринарная клиника”

  • Сергей 10.07.2014 17:54

    У меня заболела черепаха, вызвал врача на дом, врач прописал лечение и содрал 10т.р. За 10 минут работы, но зверьку становилось всё хуже(( о вот совсем отчаявшись и взяв выходной на работе, я пришёл в Аврору , после осмотра врач сказал, что шансов почти нет(( но они попробуют выходить мою зверушку, спустя 7 дней мне вернули мою любимицу бодрой и здоровой, огромное спасибо персоналу клиники АВРОРА, за доброту, понимание и профессионализм. И кстати лечение обошлось дешевле ,чем бесполезный врач с вызовом на дом.

  • Гость 23.10.2012 17:04

    В этой чудо-клинике из стационара сбежала наша собака! И только через 5 дней об этом сообщили хозяевам. Отвратительная клиника, на которую мы будем подавать в суд. Люди, не отдавайте туда своих домашних любимцев!

  • mariako 24.09.2012 23:18

    Если хотите убить свое животное садистским способом-обратитесь в вет клинику Аврора к Анастасии Елкиной, которую интересуют только деньги-а не ваши любимцы! После проведенной стерилизации кошки через три дня животное мучительно скончалось от отека легких. Как оказалось у кисы был порок сердца, и проводить операцию было категорически запрещено! Так называемый "врач" даже не удосужилась провести надлежащие обследование кошки и не предупредила что такой исход вообще возможен.Когда животному стало хуже, я привезла кошку снова к этому "врачу". Анастасия не имея никаких технических возможностей спасти животное в данной клинике (нужно было особое оборудование) продержала кошку в мучительных страданиях еще 9 часов, что окончательно лишило кошку шанса на спасение. При этом, когда я приехала забирать животное для перевода ее в другую клинику вела себя грубо, хамила, называла меня "скандальной бабенкой" когда я держала на руках полуживое животное. В результате кошку так и не удалось спасти, она скончалась в жутких мучениях на аппарате ИВЛ благодаря неквалифицированным действиям этого живодера!