АВРОРА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стартовая ул., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 474-70-59
Оставить отзыв о компании “АВРОРА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “АВРОРА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС”

  • Гость 30.10.2010 02:33

    сегодня ходила в этот ужасный клуб.............. с утра обзвонила много клубов..... был выбор либо сходить на хэлоуин, либо на заявленную по телефону программу "вечер гастрономических удовольствий", стоит заметить удовольствий. Как оказалось программы никакой и нет, только музыка, да еще какая. Диджей даже не смотрит, что в зале танцевали то два человека, четыре. Вообщем никому не интересно, вроде только нормальная музыка- 2 медляка подряд.. УЖАС. Старый клуб Аврора был в сто раз лучше, хоть сейчас и по-цивильней сделали, рамки завысили. а взамен дать нечего.Настроение было испорчено на просьбу дать жалобную книга на меня так посмотрели и тактично не дали, что официантка в клубе, что билетерша у входа в сам комплекс.УЖАС больше в этот клуб Никогда не пойду...

  • Гость 06.08.2009 03:30

    Праздновали день рождения 30.07.2009 в караоке Аврора. Ужасный персонал, некомпетентный, не улыбчивый, хамское отношение. В частности общались с официанткой Марией и директором Розой. Охрана лезла в наш разговор, считая необходимым высказать свое мнение!! В общем остались не довольны. Сами не пойдем больше и не советуем никому.