АВРО-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электрозаводская ул., д. 52,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-34-01
Оставить отзыв о компании “АВРО-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “АВРО-СЕРВИС”

  • Гость 17.10.2012 19:58

    нормально отремонтировали телевизор на щелковской, мастера Павел зовут большое спасибо! не дешево но и не дорого.

  • Гость 04.06.2012 12:59

    Большое спасибо мастеру Безару Геннадию, очень довольна ремонтом стиральной машины, цена и качество и токак быстроприехал мастер, меня очень обрадовали, молодец. м. Юго-западная

  • Гость 10.04.2012 14:19

    г.Вандышева В.Г. наша постоянная клиентка, с ней можно связаться по телефону (естественно при её согласии) у нас в офисе, приезжайте и убедитесь. (Серов П.А. менеджер по работе с клиентами) "настоящие люди в отличие от выдуманных в интернете свои персональные данные (ФИО) не выкладывают." Особенно это те люди у которых нет реальных оснований для претензии, а есть огромное желание (из за особенности воспитания и характера) анонимно, из за угла, покидаться грязью. P.S. Если вы клиент нашей компании, то у Вас на руках должна быть квитанция с нашими контактными данными, адресом и телефоном, любое заявление будет рассмотрено. Наша компания не аноним, если допускаем ошибки исправляем.

  • Гость 06.04.2012 15:47

    Сотрудники Авро-сервис! прекратите писать хвалебные отзывы о своей фирмы якобы от имени клиентов. это очень заметно и просто смешно. а с великим юристом, который ниже тут отписался с указанием статей, я готова связаться и предоставить все документы, доказывающие отказ фирмы выполнять свои обязательства - только скажите куда, думаю если я позвоню по номеру Авро-сервиса, то я опять наткнусь на удивленные глаза. и запомните Вита Георгиевна, настоящие люди в отличие от выдуманных в интернете свои персональные данные (ФИО) не выкладывают.

  • Гость 02.04.2012 17:30

    Не хотела писать, но прочитав плохие отзывы решила внести свой вклад в объективность оценки работы фирмы Авро Сервис. Мастера установили летом кондиционер Тошиба, цену не драли, поставили быстро,после себя мусора не оставили, молодцы, жаль не помню имён этих ребят, написала бы обязательно. Позвонила в фирму и спросила надо ли делать чистку после зимы, без проблем записали и дали скидку на обслуживание, ещё раз порадовали пожилую женщину. Желаю этой компании процветания и ещё раз спасибо. (Вита Георгиевна Вындышева)