АВК-Веллком

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В середине 2005 года наша Компания "АВК-ВЕЛЛКОМ" подключила своих первых клиентов. Уже на протяжении нескольких лет мы обеспечиваем наших пользователей быстрым и стабильным интернетом. Качество и надежность работы гарантируются современным оборудованием. Благодаря большому опыту работы на рынке телекоммуникационных услуг, квалифицированным специалистам, мы держим высокую планку в сфере оказываемых услуг.

Мы дорожим каждым клиентом. При возникновении каких-либо технических проблем, наши ремонтные бригады оперативно помогут Вам в устранении этих неполадок. Дифференцированный подход к каждому клиенту. Удобные тарифы, где каждый может подобрать именно то, что ему подходит. Бесплатное подключение и переподключение. Бесплатное цифровое телевидение. Быстрый Youtube. Неограниченная скорость доступа по России. Интернет «при Нуле». Это и многое другое станет для Вас доступным с «АВК-ВЕЛЛКОМ»!!!

Качество предлагаемых услуг уже оценили во многих населенных пунктах Люберецкого района. В юго-восточном округе Московской области наши цены по-прежнему остаются ниже московских.
Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Мы постоянно совершенствуем систему нашего сервиса, расширяем список услуг, предлагаемых нашим пользователям. Мы разрабатываем новые, более удобные тарифы на подключение к сети АВК, рассчитанные на удовлетворение нужд самых разных категорий граждан. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.


«АВК-ВЕЛЛКОМ» — провайдер домашнего комфорта. Добро пожаловать в быстрый и стабильный интернет!!!
Развернуть
М.О. г. Котельники, Дзержинское шоссе, строение 4 корпус 2
Официальный сайт avk-wellcom.ru Email: support@avk-wellcom.ru
Контакты
  • +7 (498) 659-88-88
  • +7 (498) 659-89-99
  • +7 (903) 363-75-12
Оставить отзыв о компании “АВК-Веллком”
captcha

Последние отзывы о компании “АВК-Веллком”

  • Алексеев 04.04.2017 16:20

    Очень нравится пользоваться услугами АВК качество Московское цены ниже. Рекомендую попробовать . Часто смотрю онлайн фильмы и паралельно играю хватает 50мб.с

  • Gak 30.03.2017 13:23

    Авк веллком достойный провайдер с уровнем развития и курсом на лояльность абонентов

  • Алексей 30.01.2017 19:13

    Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 650р в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(АВК)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

  • Джангоосвобожденный 21.01.2017 12:51

    Снимал квартиру в новостройках на Белой даче и там подключил себе АВК-ВЕЛЛКОМ оставил заявку на следующий день уже пользовался интернетом и тв 100 каналов бесплатно. Хорошая компания если кто только ищет себе провайдера посмотрите может он есть в вашем городе.

  • Николай 14.11.2016 12:30

    Огромнейшее спасибо тех поддержке за решение моей проблемы! как оказалось все упиралось в маршрутизатор потери ьыли примерно 60-70% скорости т.е с ним было 2.5-2.7мб.с а подключил напрямую стало аж7.5-8.5мб.с это скачивание файлов(шара торент) бывало и за 10мб.с перескакивало))) если у вас есть проблемы со скоростью подключайтесь напрямую если нет возможности купите маршрутизатор 3-5к руб у будет вам счастье. В конечном итоге я как клиент СИЕ провайдера очень доволен им. каждый рубль оплаченный соотносится скорости оговоренной в тарифе!)

  • Георгий 17.10.2016 17:47

    Подключен 3 года все работает скорость высокая игры летают. Недорого и сердито.

  • Максим 11.11.2014 18:12

    Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.

  • Николай 21.10.2014 12:05

    Живу в Красково. Заявку оставлял в 1 сентября, а подключения ждал до 9. Уж не знаю, что там у них за проблемы, но само подключение заняло не больше получаса. Спец протянул шнурок, подключил комп, роутер настраивать не стал, сказал платно. Настроил сам. За 750 рублей по какой-то акции мне сделали 3 месяца инета. Замерял скорость, получалось в районе 96, хотя пишут 50, может ошиблись)) Торрент качает до 13 метров в секунду. Народ ругается, что типо ничего не работает, я что-то не заметил. У меня аптайм 99%. В целом, мне пока нравится.

  • Гость 18.07.2012 18:00

    С частным сектором у AWK точно беда. Первый раз мне позвонили через ГОД после подачи заявки (я уже почти что забил, кое-какой работоспособности у ЦентрТелекома по ADSL добился к тому времени), вроде как могут подключить. Уточнил насчёт реального IP. В тарифах в т.ч. для частного сектора есть указание на данную услугу, но не раз сталкивался с тем что не всё так как пишут. Сначала сказали что уточнят, потом перезвонили, сказав что скорее всего невозможно, но перезвонят ещё раз. После чего тишина. Через 2 месяца ждать совсем надоело и написал обращение через сайт. На следующий день после подачи обращения опять разговор с техспециалистом и договорённость о созвоне через день после уточнения. И результат: нет возможности подключения и не ожидается (при этом практически все мои соседи подключены, и даже советовали (после работы с ЦентрТелекомом особенно)). Дальше веселее: есть свободная жила (по словам того, с кем я разговаривал) но якобы далеко от моего дома (номер дома был назван) и стоить будет в 1,5 раза дороже. Не привык верить на слово и прошёлся до указанного дома - он оказался в 2,5 раза ближе того, что мне сказали (ровно 4 пролёта по электрическим столбам, 6000р переплаты). Дальше совсем финиш - предложение подключиться через кого-нибудь из соседей. Ну неужели если бы была возможность подключиться через соседей я не договорился бы с ними и не поставил роутер? Соседи, ясное дело, не хотят отвечать за стабильность доступа в инет - им то эти проблемы зачем. Подключение в пос. Красково, вроде не тьмутаракань какая-то.

  • Гость 19.12.2011 14:18

    Может это мое субъективное мнение, но лучше качества мне не попадалось, всецело доволен. Был случай, но тогда я сам был виноват, разболтался коннектор, от частого переноса ноутбука, заменили, посоветовали точку доступа.

  • Гость 20.09.2011 13:33

    И я из Держинки. Но был на моннете,вот уж точно небо и земля.Очень доволен инетом от АВК.не зря послушал друзей и переключился.с АВК уже год. полет отличный. Димон.