Авитэк

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ТК АВИТЭК" известны на строительном рынке Москвы и области благодаря высокому качеству поставляемой продукции и отличному сервису. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы предложить самую выгодную сделку. Лучшая доска обрезная оптом и надёжное партнёрство — залог успеха нашей компании!

Наши склады расположены: Москва, ул. Верейская, д. 3 и МО, Солнечногорский р-н, д. Поярково, ул. Клушинская, стр. 6, корп. 1.
Развернуть
Москва, ул. Котляковская, дом 8/10, офис 402
Официальный сайт tk-avitek.ru
Контакты
  • +7 (495) 983–30–32
  • +7 (499) 794–26–95
Оставить отзыв о компании “Авитэк”
captcha

Последние отзывы о компании “Авитэк”

  • Дима 29.10.2015 13:32

    Срочно нужно было купить обрезные доски. уже точно не помню каким образом нашел эту компанию, то ли знакомые порекомендовали, то ли в интернете, но качеством досок остался доволен - ровные, без изгибов и сучков, нормальной естественной влажности, именно то, что нужно)) если когда-нибудь придется покупать пиломатериалы, обязательно снова обращусь в Авитэк.

  • Антон 19.10.2015 12:01

    Закал у них партию бруса для строительства дома. Привезли в оговоренный срок, без задержки. Качество проверил - все по гостстандартам, как и договаривались, влажность в норме. Остался доволен. Если когда-нибудь буду нуждаться в пиломатериалах, то обязательно обращусь в Авитэк.

  • Игорь 28.02.2014 17:23

    Заказывал здесь доски как обрезные так и необрезные, цена меня устроила, качество досок тоже, необходимые мне кубометры в наличии были, приехал и забрал, сотрудничиством остался доволен.

  • Гость 26.02.2014 12:59

    Давно сотрудничаем с компанией "Авитэк"-продажа пиломатериалов в Москве: брус, доска обрезная. доставляют всегда в кротчайшие сроки и по низким ценам !

  • Гость 12.02.2013 22:27

    Я – начальник строительной бригады. Наша бригада строила дом, и нужно было приобрести доску обрезную оптом в большом количестве. Позвонили в ООО «ТК АВИТЭК» http://tk-avitek.ru/a_optovaya-prodaja.html и нас детально и вежливо проконсультировали. Решили покупать у них. Качество доски превосходное, и от того, что оптом купили, сэкономили немало денег, но главное – не платили за доставку, которая стоит немало. Нам не пришлось долго ждать – доставка доски была оговорена с поставщиком заранее, и, к их чести, компания это условие выполнила. Более того, доставка была выполнена в выходной день. В прошлый раз с другим поставщиком хотели договориться на выходной, так он поднял скандал, сказал, что не будет в выходной день нам ничего поставлять. А ООО «ТК АВИТЭК» молодцы, знают, что ценить нужно клиента, и подстраиваться под него. Вот понадобится нашей бригаде еще доска, или другие пиломатериалы, я вспомню в первую очередь про ООО «ТК АВИТЭК»

  • ajhlabtcnf 12.02.2009 21:54

    Обратился в фирму ТК Авитэк очень понравилось общение с персоналом внимательно выслушали приняли заказ и на следующий день привезли Я остался очень доволен спасибо!