АВИСТРОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новопоселковая ул., д. 6/7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 492-90-55
Оставить отзыв о компании “АВИСТРОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВИСТРОН ООО”

  • Гость 12.03.2014 15:11

    Был оформлен заказ 24 февраля 2014 года, после я дважды звонил узнать о времени дате доставки, однако двое представителей компании не смогли ответить ничего внятного по этому поводу, каждый раз обещали перезвонить, но звонков я так и не дождался.6 марта отправил письмо с просьбой указать дату и время доставки, ответа не получил.12 марта в телефонном разговоре с Ириной получил хамский ответ, что не перезвонили, потому что так получилось, не доставили-так вышло, не написали ответ на письмо-так вышло, не нравится-покупайте у других! Хамство, неуважение к клиенту, непрофессионализм.

  • Гость 10.05.2011 16:41

    после запрета консерванта Е 239,мы перестали его использовать !!! Но к сожалению на складе оставалось некоторое количество банки с этим обозначением,и было принято решение замаркировать консервант,чтобы не вводить в заблуждение покупателя. (заштриховка маркером была временно разрешена специализированными органами).

  • Гость 05.04.2011 16:34

    Купила расфасованую вами икру в которой содержится консервант Е239, который запрещен почти во всех странах мира как очень опасный . Причём замазан на крышке чёрным маркером! Замечательно!