АВИАТОР КРУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яна Райниса бул., д. 4, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 944-35-00
Оставить отзыв о компании “АВИАТОР КРУ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВИАТОР КРУ”

  • Ирина 21.08.2014 22:36

    16 августа 2014г в этом, как пишут некоторые заведении проходила свадьба . Много писать не буду , всё было на высшем уровне от администратора Екатерины до официанток. Екатерина очень помогла определиться с выбором меню и количеством порций ,а девочки официантки приносили все вовремя и всем сразу , тарелки и столовые приборы менялись без просьбы , настолько было уютно , а еда была просто замечательная и цены очень приятно удивили . Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ваш труд !!! А тем кто еще определяется с выбором кафе или ресторана - советую -зайдите , не пожалеете!

  • Гость 19.10.2013 21:10

    Отличный ресторан,качество обслуживания на уровне, счёт приятно порадовал и вкусно было как дома. Ставлю 5+.

  • Гость 18.07.2013 18:51

    Не люблю писать отзывы, но случайно наткнулась на письмо в котором пишут про "Авиатор". как ужасное заведение не указывая ни дат ни имен. Меня зовут Светлана и 15 июня сего года наша свадьба прходила именно в этом кафе. Тарелки меняли трижды без лишних просьб, персонал дружелюбный и всегда готовый помочь.Качество еды на высоком уровне. Отдельное спасибо шефповару за стерлядь. Даже папа сказал что очень вкусно, а он работает поваром двадцать четыре года. до окончания банкета ничего никуда не перекладывали. Все что осталось на столах предложили упаковать и забрать. Спасибо за отличный праздник.

  • Гость 01.07.2013 01:30

    Ужасное заведение,праздновали там свадьбу друзей,грязные тарелки со столов вообще не убирают,а когда просили поменять тарелку ,то они с таким недовольным видом это делали,как будто мы животные и нам сено бросают в хлев!! Остатки салатов сбрасывали в одну тарелку и оставляли на столе,после такого вообще не хотелось ничего есть,потому что страшно представить как они там за стенами кухни все это готовили!!! Кусок свадебного торта уронили на пол(хорошо хоть обратно в тарелку не положили и не подали на стол),начали раздавать торт не убрав грязную посуду и гостям приходилось самим собирать горами грязные тарелки и выставлять на праздничном столе башнями !!! Обслуживание как в столовке!!Хотя наверное даже еще хуже,не могу даже подобрать сравнения,с животными и то лучше обращаются на фермах! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ В ЭТО УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И НЕ ДАЙ БОГ ОТМЕЧАТЬ ТАМ СВОИ СЧАСТЛИВЫЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНИ,ИСПОРТЯТ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ !!!