АВЕРС-ВЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Машкинское ш., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 747-24-42
Оставить отзыв о компании “АВЕРС-ВЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВЕРС-ВЕТ”

  • Гость 11.07.2012 01:10

    Работают ублюдки и живодёры которые мучают животных и вытягивают деньги, отдал 40000 на операцию прописали кучу гавна и щас в 12 ночи кошка в предсмертном состоянии, даже не знаю куда ехать, хотя операцию сделали 4 июля, а сегодня уже 11.....

  • Гость 04.06.2011 01:56

    Вчера погиб мой пес - 9-месячный щенок бернского зенненхунда из-за крайне непрофессиональных действий врачей ветцентра "Аверс" на Машкинском шоссе, 15. Визуальным осмотром щенка был поставлен диагноз - пиелонифрит и немедленно начато лечение. На просьбу сделать рентген получен отказ, по мнению двух врачей для него не было оснований. Не была взята кровь и другие анализы. Результат - щенок погиб через неделю от пеританита и остановки сердца. Организм был обезвожен и ослаблен. Он просто проглотил кусок пластиковой упаковки.

  • Гость 04.06.2011 01:47

    Советую никому и никогда не обращаться за помощью в ветеринарный центр "Аверс". Вас ждет полный непрофессионализм врачей, их нежелание признавать свои ошибки и самое страшное - это гибель Вашего питомца. Быстро и качественно они только кремируют.