Авантпак

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ТД Авантпак" - это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полимерной пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время работы успела зарекомендовать себя как надежный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией. Полиэтиленовая пленка и мешки для мусора производятся как из первичного, так и из вторичного сырья. Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о нашей продукции: мешках, пакетах и всех видах пленки полиэтиленовой и полипропиленовой.
Развернуть
Домодедовское ш 14
Официальный сайт avantpack.ru Email: info@avantpack.ru
Контакты
  • +7 (495) 500-07-82;
  • 8 (800) 250-00-87
Оставить отзыв о компании “Авантпак”
captcha

Последние отзывы о компании “Авантпак”

  • Владислав 29.11.2023 14:42

    Не первый раз приезжаю к ребятам из компании Авантпак и каждый раз остаюсь доволен. Всегда проконсультируют и помогут с выбором нужного товара, ценник адекватный при этом качество товара на высоте! Советую

  • Анатолий 19.06.2023 17:06

    Дружелюбный, хороший коллектив. Существует стандартный план продаж. Если пришел зарабатывать, выполняется данный план легко!

  • Михаил 03.02.2023 18:18

    Работаю с компанией не первый год, никаких нареканий по качеству материала, нарушений сроков поставки или завышенных цен не было ни разу.

  • Артем 21.11.2020 18:33

    Последние полгода пытаюсь сэкономить как могу на пленке, поэтому нет нет, но меняю поставщика, ищу варианты. С вами в работе в целом все устраивало, и качество, и ценник, но нашел – точнее меня нашли другие поставщики и предложили цену дешевле. Повелся, оплатил, получил на выходе пленку тоньше на 10 мкм((( Дешевый сыр как говорится…

  • Сергей 21.10.2020 19:16

    Летом был клиентом ваших прямых конкурентов, но их постоянные косяки достали и перешел к вам. По крайней мере тут по качеству все норм и по срокам срывов у меня не было. Один раз только сорвалась доставка, но больше по моей вине, не смог найти ребят, чтобы разгрузить машину. Водитель конечно сорвался и нахамил из-за простоя, но его тоже наверное можно понять.

  • Никита 18.09.2020 14:20

    По работе все идет гладко. Доволен, что сменил прежнего поставщика на Авантпак. И качество устраивает, и ценик. Но есть все же у фирмы недостатки, либо это случайность не знаю) Второй раз за месяц приходит на доставку грязная машина. Нет, товар чистый, все в целости и сохранности. Но внутри пыльное все, картонки какие то навалены. Это конечно ваше дело, но как по мне, доставка – это лицо компании.

  • Михаил 21.08.2020 19:09

    Вчера получил партию пакетов с плохо пропечатанным логотипом. Такой косяк за 3 месяца работы впервые случился, честно говоря ни на что не рассчитывал. Но удивлен – менеджер был сдержан, несмотря на мой гнев, извинился и гарантировал, что переделают всю партию.

  • Геннадий 07.07.2020 22:21

    Авантпак наверное единственная контора, которую не затронул карантин. Ребята продолжали работу в условиях пандемии, за это им огромное спасибо! Иначе наша работа моментально бы остановилась – мы работаем в сфере общепита. В общем, тут все норм – и цены, и максимально быстрое оформление заявки, и выбор. Еще бы привозили побыстрее, цены бы вам не было!

  • Егор 10.03.2020 18:02

    К качеству ВП-пленки и скотча, который я покупаю у вас достаточно давно у меня вопросов нет. Но когда вы измените подход к доставке товара клиенту? Уже не первый раз вы посылаете ко мне водителя, который абсолютно не знает города и в ответ на мое раздражение (мне некогда висеть часами с ним на телефоне!) он начинает грубить! Я поставил бы вам 5 звезд за качество товара и 3 за доставку, но здесь нет разделения по качеству и услугам – поэтому ставлю вам 4.

  • Михаил 08.02.2020 20:00

    Из того, что я сам тут брал - могу поручится за качество ПЭ пленки и ВП пленки. В целом работать с вами будет еще кофмортнее, когда подтянете службу доставки) Вчера я потратил 2 часа!! моего личного вреемени, пытаясь объяснить вашему водителю куда везти мой заказ. В остальном, в работе проблем нет.

  • Игорь Дорошкевич 25.01.2020 17:42

    В Авантпаке беру оптом термоусадочную пленку. Так вроде в работе все хорошо. Пленка качественная, не рвется. Заказы принимают быстро, все четко – отдельное спасибо менеджеру Алексею) Но и косяки у фирмы бывают – мой последний заказ производство отгрузило на 4 дня позже срока((

  • Вячеслав Романчук 13.12.2019 22:00

    С Авантпаком работаю недолго, пока что все нравится. Заказываю у них ПЭ пакеты по своим размерам. По качеству товара плохого не скажу, все ок – что заказываешь то и привозят, без обмана) Но сроки доставки иногда страдают, на прошлой неделе мой заказ сдали позже на 3 дня(

  • Сергей 18.11.2019 17:47

    Брал в Авантпаке оптом скотч и ВП-пленку. С качеством все норм, буду еще тут брать. Но вот под срокам у меня вопросы: обещали привезти через 6 дней, но в итоге на 3 дня затянулось( Спасибо менеджеру Александру – был вежлив и помог с доставкой. Проблемы могут быть в каждой фирме, главное как они решаются) В целом норм контора – можно работать!

  • Александр 08.10.2019 13:08

    Брал у них партию цветных пакетов с прорубной ручкой. В целом все хорошо, но с доставкой накосячили. Водитель как будто первый раз в городе, полдня на телефоне с ним провисели, пока он понял куда ехать. По качеству товара замечаний нет, поставил бы фирме 5 звезд. Но вот за нервного и неопытного водителя поставлю 4.

  • Михаил Романчук 12.09.2019 21:32

    Покупаю тут полиэтиленовую пленку. Раньше заказывал у конкурентов, и всегда были какие-то вопросы, то с качесвом товара, то с доставкой. С авантпаком проблема была пока что только один раз с доставкой, и тут как бы никто не виноват – на доставке сломалась машина. Менеджеру Илье отдельное спасибо – все оперативно решил и на завтра товар уже был у меня.

  • Арсений 26.08.2019 15:51

    Для переезда в другой офис я обращался сюда за воздушно пузырьковой пленкой. Фирма выполнила заказ оперативно, и я получил его на следующий день. Пленка хорошего качества. Переезд прошел с комфортом, всю технику довезли целой) А компании «Авантпак» спасибо за качественный товар!

  • Алексей 10.04.2019 20:07

    ТД «Авантпак» - надежная компания, с которой комфортно было поработать. Нам срочно нужен был немалый объем пакетов с логотипом. Заказ выполнили в срок. Рисунок с четкими ровными контурами, что говорит о высоком качестве печати. Цвета переданы верно, как в макете. Претензий нет. Планируем покупать тут в дальнейшем по мере надобности.

  • Ольга 14.01.2019 17:34

    В фирме ТД Авантпак покупаем стрейч-пленку. Пленка качественная. Брак не попадался. Заказ производство старается выполнять как в договоре, со сроками не в целом не подводят. Надежный поставщик, сейчас сложно найти такого.

  • Александра 16.12.2018 17:36

    В компанию ООО Авантпак обратилась по совету знакомого. Заказываю тут пакеты-майки с логотипом. Качеством довольна, пакеты прочные. Рисунок нанесен аккуратно. Я заказываю всегда большими объемами, так получается выгоднее по цене. Плюс, Авантпак доставляет заказы прямо в мои магазины.

  • Ярослав 08.11.2018 18:27

    На свои склады с одеждой покупаем в фирме Авантпак плёнку для одежды. Работать с фирмой легко, менеджеры грамотные, имеют ряд полномочий, решают текущие вопросы самостоятельно. Качество пленки достойное, плюс у нас есть скидка, так как покупаем пленку крупным оптом.

  • Николай 11.10.2018 20:12

    Покупаю в ООО ТД Авантпак воздушно-пузырьковую пленку для упаковки хрупких товаров. Материал по качеству превосходный, товар доезжает до покупателя в целости. Цена, если покупать оптом, выгодная. Рекомендую.

  • Артем 08.07.2018 13:20

    Покупаю на постоянной основе в ТД Авантпак пенопропиленовые мешки для строительного мусора. Моя фирма занимается строительными и отделочными работами. В ходе работы образуется много мусора, который мы обязаны убирать после себя. В мешках мусор выносить удобнее, тем более что их можно использовать не один раз. Мешки довольно прочные, выдерживают большой вес мусора и стоят недорого. Доволен сотрудничеством с этой компанией.

  • Ярослав 07.06.2018 15:22

    Моя строительная компания занимается устройством бетонных дорог на фермах в Брянской области. Покупаем крупным оптом ППА пленку для гидроизоляции. Благодаря применению этой пленки в основание дорог и слои бетона не проникает влага. Пленка исключает преждевременное разрушение бетонного покрытия. Доволен работой с фирмой Авантпак. Хорошее качество пленки и хорошие цены.

  • Гость 31.05.2013 16:40

    Что у вас за компания? Сколько вы хотите отсрочку? Какие позиции еще интересуют и в каком объеме?

  • Гость 31.05.2013 03:29

    Работают нормально отличные цены, но отсрочку по платежу не дают, а жаль, можно было бы больше позиций заказывать, а по другому не вытянем

  • Гость 08.04.2013 05:00

    Что то испортились ребятки на 2 дня продинамили, хотя в договоре срок и так неделя, не очень приятно, а если оплату задержишь то трубу оборвут

  • Гость 20.02.2013 13:26

    Один раз заказали полиэтиленовые пакеты с логотипом. Вышло очень красиво, заказ выполнен на 100% качественно.

  • parnik 09.02.2013 12:41

    На своё аграрное предприятие (несколкьо филиалов по России) заказывали тут мульчирующую плёнку из вторички. Кто не знает она применяется в с\х. Доставку они на предоставили на первый раз, потом стали сами возить. Претензий к предприятию как к производителю нет, всё устраивает и качество и сроки и объёмы.