АВАНПОСТ, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перерва улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 357-80-60
Оставить отзыв о компании “АВАНПОСТ, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “АВАНПОСТ, ЧОП”

  • Гость 18.09.2013 02:32

    Очень унылое и печальное место. Хорошо, что я оттуда ушел. Во-первых какие-то странные личности меня окружали. Было ощущение, что мы не охранники, а наоборот. Так или иначе климат в компании был просто ужасный. Не могу сказать плохого о зарплате, но вот штрафы были реально либо завышены, либо не по поводу. Хотя выплаты в срок, но они не серьезны. Рад, что ушел. поставлю худшую оценку, чем больше времени проходит, тем больше ощущение гадливости.

  • Гость 04.09.2013 01:06

    Черт, оставил отзыв о Питерском Аванпосте в Москве) Но поскольку фирма одна и та же, пусть и тут повисит.

  • Гость 04.09.2013 01:04

    В гробу я видал такую охрану. Ну ребята, так просто вообще совсем нельзя. В Кузнечном ехали на электричке. вдрободан пьяный охранник с эмблемой Аванпоста начал докапываться до всех у кого не было билета. Его просто ссадили с поезда пассажиры. мне вот интересно, они реально поезд охраняли, или это залетный орел какой-то? А то если так, то это не ЧОП а кошмар какой-то. Но я не только поэтому написал отзыв. Это было давно и мало ли кто там с нашивками. Тут недавно охрана просто жестко нахамила в магазине из-за книжки старой в рюкзаке! я видите ли, ее спер, состарил и истер))) самое смешное, что книжка библиотечная. вот такая веселая охрана.

  • Гость 23.08.2013 02:16

    Абсолютно солидарен со всеми здесь присутствующими. УБежал, роняя тапки. просто какой-то кошмар. Зарплату урезали штрафами, рабочие условия ужасны, а сотрудники иногда по-русски не говорят. Не могу так работать, правда.

  • Гость 16.08.2013 01:54

    Очень не понравилось хамство сотрудников на ложном вызове. Очень неприятный осадок оставило. Разорвали контракт почти сразу. Соответственно крайне не рекомендую может, конечно, это мне так не повезло, но для меня откровенно хамское и непристойное поведение сотрудников - показатель.