Авангард-Спецодежда

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Авангард-спецодежда» существует на рынке с 2003 года и является быстро развивающейся компанией, при этом занимая одно из ведущих мест по обеспечению одеждой специального назначения промышленных предприятий различных отраслей. За это время нашими клиентами стали более 1 000 предприятий крупного и малого бизнеса, среди наших постоянных клиентов: ОАО "НК"РОСНЕФТЬ-МЗ"", ЗАО "Аэродромдорстрой-А", ЗАО "ДСО "Нефтегазстрой", ООО "Дон-Строй СТ", ЗАО "Нефтегазкомплектсервис" и многие другие. Работаем с оптовыми фирмами и конечными потребителями по всей стране.
Наша компания предлагает своим клиентам все виды услуг по производству спецодежды. Мы создаем новые модели с учетом Ваших пожеланий, наносим на изделия фирменную символику. Художники нашей внутренней дизайн студии посоветуют Вам какое нанесение (вышивка, шелкография) наиболее подходит для Вашего заказа. Квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере производства спецодежды грамотно подберут интересующий Вас товар, исходя из Ваших пожеланий и требований техники безопасности.
Благодаря большим объемам выпускаемой продукции мы постоянно снижаем себестоимость изделий, что выгодно отличается по цене готовой одежды. Мы сотрудничаем со многими известными фирмами по поставке тканей и фурнитуры европейских производителей. Для наших изделий мы подбираем только лучшие испытанные материалы, способные привлечь внимание даже самого взыскательного потребителя.
В ассортименте компании более 1000 наименований изделий: специальная одежда, обувь и средства индивидуальной защиты; большой складской комплекс в Москве.
Наличие собственного автопарка автоматически упрощает задачу транспортировки вашего товара в любую точку РФ.
Каталог продукции можно посмотреть на сайте компании www.avangard-sp.ru.
Неизменное качество поставляемой продукции и самые конкурентно способные цены, давно стали нашей визитной карточкой. Мы предлагаем убедиться в этом всем, кто ценит качество и считает деньги!
В случае Вашей заинтересованности готовы предоставить все необходимые документы.
В нашей Компании – гибкий подход к каждому клиенту!

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество



--


Петров Иван,
Менеджер отдела прямых продаж

ООО"Авангард-спецодежда"
Телефон/факс: +7(495)600-31-14 доб. 4869
Развернуть
Рязанский проспект, дом 2, стр.49
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 600-31-14
  • +7(905) 754-05-68
Оставить отзыв о компании “Авангард-Спецодежда”
captcha

Последние отзывы о компании “Авангард-Спецодежда”

  • Гость 17.10.2014 13:57

    За той большей частью, что выпускают сами, по качеству особо никто и не следит. Размещают заказы на пошив, в основном на зонах. Нашьют им тысячу с браком, никто уже исправлять не станет, да и слишком это накладно. Тут как не старайся, от брака никуда не денешься. Тем-более, что они вопрос с браком и не в состоянии даже урегулировать. Как бы сотрудники не хотели, высшему руководству короткие деньги важнее.

  • Гость 06.09.2013 16:02

    Как это они одежду не выпускают. Что-то да, закупают в другом месте, ну а основную массу выпускают. Так что по качеству к ним, родимым, к ним!!

  • Гость 23.09.2010 13:23

    одежду они не выпускают,поэтому - по одежде претензии не к Авангарду, а обслуживание и доставка - отвратительные