АВ-ПРИНТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Серебрякова пр., д. 14Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 721-85-62
Оставить отзыв о компании “АВ-ПРИНТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВ-ПРИНТ ООО”

  • Гость 05.11.2014 21:11

    должно - недолжно, если дизайнер плохо программу знает, то он задания на полчаса может и за неделю не сделать

  • Luc 04.11.2014 09:35

    Я не из компании АВ-ПРИНТ ООО, но скажу Вам господа дизайнерА, но отзывы насмешили, не могу удержаться )) Не нужны Ваши тестовые задания никому, картинок, клипартов, шаблонов и т.д. в инете выше крыши очень хорошего уровня если нужно что то тиснуть. На Вас люди тратят время - это это же затраты, нужно учиться и ценить любой опыт, а не отзывы строчить.

  • karakum 29.11.2012 15:51

    Естественно, с согласия соискателя. Более того они сами напрашиваются мол: "а можно я ещё попробую?". Поскольку эти ПРОФЕССИОНАЛЫ, порой, даже не знают, как картинку в фотошопе открыть. И тестовые 1-2 часа уходят на то, чтоб всячески скрыть факт незнания программы)) И прошу заметить: хорошие дизайнеры по собеседованиям НЕ ХОДЯТ!!!! Их сразу приглашают работать.

  • Гость 05.07.2012 20:18

    тестовое задание не должно занимать более часа от времени соискателя(время-деньги), тестовый период может быть 1-2 дня, которые как правило оплачивают, неоплаченными они могут быть только с согласия соискателя. Тестовый период более 2х дней-это всегда развод.

  • karakum 20.04.2012 15:47

    Уважаемый соискатель! Ваша проблема в том, что в резюме вы указываете навыки, которых в действительности у вас нет и качества - которыми не обладаете. Вас приглашают на собеседование ознакомившись с РЕЗЮМЕ. Зная Photoshop на уровне "замазывание прыщей на фотографиях" НЕВОЗМОЖНО получить хорошую работу. К сожалению работодателю, порой, не удаётся определить уровень собеседуемого за 1-2 часа. Из-за этого и выполняется тестовое задание. Да, это может занять и 2-3 дня. Если вы думаете, что фирма на вас заработала )) и то, что вы "налепили" на собеседовании может быть использовано - не обольщайтесь. Если б вы действительно могли сделать что-нибудь стоящее за пару часов, то уже имели бы ХОРОШУЮ работу с ХОРОШЕЙ зарплатой. А по факту, вы всего лишь соискатель, причём ВЕЧНЫЙ.