AUTOPULSE.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубининская ул., д. 59
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-40-44
Оставить отзыв о компании “AUTOPULSE.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “AUTOPULSE.RU”

  • horn 20.06.2011 08:21

    Приобрел в магазине автопульс акустическую систему фирмы Boston Acoustics. Покупал через сайт в интернете, отмечу, что сайт очень удобный, интуитивно понятен, у товаров полноценные описания, с фотографиями. Работает доставка, так что мне лично с покупкой вертеться не нужно было, доставили скоро. Товар хороший, фирменный, упакован по всем правилам. Устанавливал уже сам. Уверенно рекомендую всем этот магазин.

  • pavel evgenevich 30.05.2011 17:14

    Обращался в Автопульс с твёрдым намерением заменить колонки в машине. Но после консультации с менеджером, оказалось, что заменить нужно магнитолу. Я не поверил, но после того, как пробно подключил, согласился с этим предложением. Так я стал обладателем Alpine CDE-126BT. Спасибо ребятам, не за зря свой хлеб едят. Разбираются в вопросах тех вещей, которыми торгуют. Теперь наслаждаюсь новым звучанием "старых" колонок.

  • Гость 23.05.2011 01:23

    Купил в этом магазине камеру заднего вида Bigson FR-RVC.170X . Модель этого года, совершенно не дорогая. удобна тем, что монтируется на номерной знак, не нужно сверлить дополнительные отверстия и устанавливать крепеж. Всё предельно просто. Менеджеры расторопные. Консультировали именно по тем позициям, которые необходимы мне, а не по тем, что в планах на продажу . Бесплатная доставка - это, та мелочь, которая всегда приятно радует. Тут она также присутствует.