Autodeflektor

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш интернет-магазин Autodeflektor гарантирует

Высокое качество поставляемой продукции (дефлекторов на автомобиль).
Подлинность деталей: мы работаем исключительно с официальными поставщиками и реализуем только оригинальные товары, что помогает подобрать наиболее подходящую накладку.
Комплектность накладок.
Широчайший ассортимент.
Оптимальные цены на всю продукцию с нашего склада.
Своевременную доставку по Москве и в регионы России.
Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 61, АТЦ Москва, п-н Г-45
Официальный сайт www.autodeflektor.ru Email: info@autodeflektor.ru
Контакты
  • +7(495) 724-47-66
Оставить отзыв о компании “Autodeflektor”
captcha

Последние отзывы о компании “Autodeflektor”

  • Olga 08.09.2021 08:58

    Хотите потерять деньги? Вам именно в эту компанию. Абсолютный обман. деньги переводите на личный счет. В телефонном разговоре обманывают об отправке товара, на электронную почту отправляют несуществующих трек номер отправления. Чтобы не быть голословной Заказ № 18038-62. Никто и ничего Вам не отправит. Только потратите время и деньги!!!! Вынуждена обратиться в полицию с заявлением на данную компанию.

  • Олег 15.04.2019 19:19

    Большой выбор , купил то что искал.

  • Сергей 28.08.2016 15:29

    Купил на Тойоту прадо 150 дефлекторы окон , очень доволен !спасибо

  • Гость 13.04.2014 14:46

    В течении 5 лет заказываю себе дефлекторы , очень доволен! Спасибо ребятам за отношение к клиентам как к "своему знакомому"!

  • artem34578 06.01.2012 15:04

    В Новороссийск комплект дефлекторов получил ровно через неделю как оплатил. Спасибо большое Вам ни где не мог найти, все подошло!

  • cruzak 29.03.2011 15:01

    В Сочи заказал сначало себе дефлектор капота, затем жене на капот и двери проблем не было! отвечали оперативно после оплаты 2-3 дня мне не писали, но затем ответили что заказ отправелен и сообщили номер накладной транспортной. компании в целом доволен!!

  • Гость 29.03.2011 00:08

    Ну не знаю,что вы тут наезжаете на сайт и на работу менеджеров,не раз с ними работал и с Екатериной в том числе и никаких проблем не возникало,а это при учете того,что живу я далеко от Москвы,и себе и друзьям заказывал и все хорошо! просто часто покупатели в неадеквате,сам знаю,у меня интернет магазин запчастей,думают закажут в перефирию и прям только они одни такие покупают,а там небось заказов в день приходит куча. Всем советую этот магазин!

  • Гость 18.08.2010 12:34

    1 августа 2010 года наткнулся на autodeflektor.ru. Ради интереса решил поискать причендалы на свой автомобиль (тойота виндом MCV21) и нашел автодефлектор капота. Решил заказать и, как было указано в инструкции сайта, оставил свои данные. После чего заполнил предложенную платежку и 3 августа 2010 года оплатил заказанный товар. В дальнейшем, при более детальном рассмотрении покупки по фото, обратил внимание, что автодефлектор на виндом в 21-м кузове и в 30-м - одинаковый, чего быть не может, ведь они (авто) совершенно разные. Связался с представителем автодефлектор по электронной почте, который меня заверил, что это случайное совпадение, просто они не распаковывают весь товар, а фотографируют один похожий и выставляют под разные модели. Странно, ведь тогда, в принципе, я не вижу что покупаю. После этого от продавца как говорится "ни слуха, ни духа". 5 августа вновь отправил сообщение на autodeflektor@mail.ru, так как хотел узнать прошел ли мой платеж от 3 августа. 9 августа, то есть через четыре дня получил ответ: "Да банк подвердил сегодня максимум завтра делаем отправку". Я подождал, после чего 13 августа решил повторно уточнить в автодефлекторе судьбу моей покупки, так как, по данным ООО "Грузовозофф", через которых якобы отправлен товар, груз из Москвы до Белгорода идет 2 дня, то есть уже должен был прийти. Однако на мое электронное письмо никто не ответил. Я подождал еще 4 дня и опять послал письмо в автодефлектор с тем же вопросом "Где то, что уже как-бы мое?" 17 августа мне пришел ответ: "Сейчас сделаю запрос у склада и чуть позже Вам напишу что и как". Я не знаю сколько это "чуть позже" в понятии уважаемой Махровой Екатерины, которая это написала от имени компании автодефлектор, но с тех пор пошли вторые сутки, а ответа - НЕТ, как НЕТ ни сведений о дефлекторе и НЕТ его самого, а ведь прошло уже 15 дней с того момента, как я его купил! ОБИДНО. Я было дело подумал, что это мошенники, да как-то не верится, ведь сайт красиво оформлен, грамотной информации представлено много, соответствующую проверку они прошли в 2010 году, да и остальное сомнений не вызывает, поэтому подожду еще немного может всетаки форс мажор, а потом, если ничего не измениться, буду принимать меры пользуясь своими полномочиями. Так что оценка АВТОДЕФЛЕКТОРУ по работе с клиентами и их обслуживанию - очень низкая. Так дела не делаются.