АУРИКА САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 158-22-81
Оставить отзыв о компании “АУРИКА САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “АУРИКА САЛОН”

  • Гость 23.11.2012 14:12

    Согласен, у Ларисы больше стричься не буду.Есть намного лучше,да и дешевле.да и в директоре ничего особенно не увидел...

  • Гость 21.12.2011 23:36

    Есть намного лучше мастера,особенно мужские...

  • Гость 14.05.2011 01:57

    Роман. 13.05.2011год - положительный отзыв Около 10 лет ,раз в две-три недели посещаю свой любимый салон АУРИКА, где работают такие золотые мастера, как : Лариса Янушевская (мужской мастер) в паре с Марочкиной Ларисой (мужской мастер), Сергей (мужской ювелир),( слово ювелир - это не опечатка!) ; и со слов моей жены - Лима (женский ювелир),администратор- профессионал Эвелина. Агромная благодарность за работу этим ребятам и девчатам! Отдельное спасибо директору салона Санковой Инессе Евгеньевне, за то что собрала этих профессионалов в одну прочную золотую цепь! Но сегодня , в первый раз за эти годы, я был просто шокирован голым непрофессионализмом и бестактным поведением новенькой -Марией!( даже назвать её администратором, рука отказывается печатать). Суть проблемы в том, что все эти годы мастера мне делают одну и ту же стрижку (коротко, до пяти сантиметров,раньше она называлась- "Бобрик" по моему...).Вообще это моя неизменная стрижка с самого Суворовского училища с 1987года и по сей день ,через все горячие и дальние точки моей службы Отечеству. Но эта ..... Мария , сегодня заявила, что Лично для меня эта стрижка теперь будет стоить по цене (интересно , в курсе ли директор...?), как стоит сложная стрижка "площадка" (площадку терпеть не могу!...).Видимо она сделала такой вывод, руководствуясь тем, что за то время пока надо мной трудится мастер, она три раза успевает сбегать покурить, это я непроизвольно посчитал...,типа так долго! А каждый мастер эту стрижку делает по своему! Лариса Янушевская замечательно делает её например, только ножницами. Сергей - отлично мастерит ножницами и машинкой. Самое главное - результат! Клиент получил свою любимую стрижку ! И каким там путём этого результата добивается мастер- это дело самого мастера!!! Хоть через наращивание! Хоть через стрижку наголо!!!Главное клиент доволен! И получил свой любимый "БОБРИК"!!! млин... Эта дамочка совершенно безграмотно работает с клиентом (тем более постоянным, который даже во время кризиса не оставлял Аурику... :)) ), а слово "профессиональный менеджмент" для Марии просто иностранное словосочетание.Этот "администратор" Мария (кавычки умышленно) слабое и ржавое звено в этой прочной золотой цепи...( простите за сравнение) . Но из-за одной ...... Марии, не должен страдать Весь коллектив! Поэтому и отзыв -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!

  • Гость 09.04.2011 23:11

    Стригусь уже пять лет в этом салоне у Ларисы и скажу что, лучше и искать не надо, золотые, не платиновые руки у этих девчонок. Ну а про директора и говорить не стоит, дама клад и золото. такого понимания и отзывчивости я не встречал давненько. Хватит петь дифирамбы, просто сами на себе испытайте весь кайф, который я там получаю.