Ветклиника Аура

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1
Официальный сайт www.vetdog.ru Email: info@vetdog.ru
Контакты
  • +7 (495) 542-76-57
  • +7 (499) 393-30-62
Оставить отзыв о компании “ Ветклиника Аура”
captcha

Последние отзывы о компании “ Ветклиника Аура”

  • Елена 26.02.2019 18:00

    Хочу поблагодарить сотрудников клиники Аура, в которую обращаюсь не первый раз со своим чихуашкой. В сентябре 2016 г. привезла моего Чарлика с сильным отравлением, его состояние было ужасное, уже не вставал, был кровавый понос. Нас приняла ветеринарный врач Бондарь Любовь Геннадьевна, сделала все необходимые анализы, поставила верный диагноз и назначила экстренное лечение: два раза в день приезжали на капельницы и уколы. В тот период нам также помогали и другие не менее профессиональные врачи клиники. Все молодые, но очень профессиональные. Мальчишке с каждым днем становилось лучше и в итоге он полностью поправился! В прошлом году пришлось опять обратиться в клинику, по результатам анализов выявили проблемы с печенью у Чарлика, и вновь нам помогли пролечиться, подобрали правильную диету. И вот в этом году опять пришлось обращаться в клинику. Сегодня закончился курс лечения моего мальчишки от абсцесса. Нам помогали врачи Забиякина Л. А., Головейко А. Г., Москаленко Е. А., которые каждый день проводили необходимое лечение и процедуры, проявляя необходимое внимание и заботу. Благодаря всем троим врачам мой мальчишка вновь здоров! Большое вам спасибо! Елена.

  • nikolai3285 12.07.2018 16:11

    всем привет когда заболела моя собака я обратился в ветеринарную клинику innovet-clinic.ru/ ветеринарная клиника ИнноВет Москва они сразу незамедлительно помогли моему псу встать на ноги и вновь вернуться к активной жизни спасибо им за это

  • Татьяна 29.11.2016 09:57

    Уважаемая Антонина Ивановна! В связи с Вашим отзывом было проведено служебное расследование. Первый раз Вы обратились в нашу клинику по поводу болезни вашей собаки Бетти в мае 2015г. Был проведен осмотр животного, взята на анализ кровь и был назначен курс лечения, а также даны рекомендации по дальнейшему уходу, питанию и необходимости постоянного контроля за состоянием животного, так как собаке на момент обращения было уже 12 лет. Спустя 1 год и 8 мес. т.е. 3 ноября 2016г. Вы вновь обратились в нашу клинику повторно с жалобами, что животное не ест две недели. При осмотре выявлено, что состояние собаки неудовлетворительное, было указано на несвоевременность обращения, отмечена вялость, истощение, активность сниженная, но сохраненная, собака передвигалась самостоятельно как при входе в клинику, так и внутри, на руках её только поднимали на стол, что зафиксировано камерами видеонаблюдения. В день обращения была взята кровь на клиническое и биохимическое исследование, была обговорена необходимость проведения УЗИ. На следующий день с учетом полученных результатов анализов и УЗИ была назначена и начата инфузионная терапия. Во все дни приёма собаки все необходимые манипуляции, как то: осмотр, взятие крови, постановка внутривенного катетера, УЗИ, выполнение инъекций врачами и ассистентами были проведены грамотно и аккуратно, если у Вас имеются вопросы по этому поводу – приходите, мы с Вами вместе посмотрим записи с камер видеонаблюдения, Вы сможете указать в какой момент собаку «мучили». В процессе проведения УЗИ врач озвучивал все обнаруживаемые отклонения от нормы, что затем было запротоколировано в заключение, которое Вам выдали на руки. Заключение УЗИ соответствует озвученному Вам, это также зафиксировано звукозаписывающей камерой видеонаблюдения. Факта «подделки» заключения не выявлено, Вы можете обратиться в клинику для уточнения данного вопроса. Окончательный диагноз о метастазировании и злокачественных новообразованиях устанавливается лабораторно путём исследования проб органов и тканей, либо при патологоанатомическом исследовании. Если у Вас имеются на руках данные заключения, пожалуйста, обратитесь в нашу клинику для их изучения и возможности рассмотрения вопроса о врачебной ошибке. Выражаю сочувствие Вашей потере. Руководитель ветеринарной клиники АУРА Музыка Т.В.

  • Антонина 11.11.2016 19:46

    Пишет Беликова Антонина Ивановна (чтобы не было вопросов кто я) обращалась к ним по поводу своей собаки!люди не ходите к ним ни под каким предлогом!!!это не люди у них нет сердца!!!!они мучали мою собаку подделали анализы УЗИ поставили неправильный диагноз!!!!у моей собаки была онкология с метостазами почти во всех органах!!!! Замечательный узист не увидела этого и сказала что у нас острый гепатит!!! Мы как дураки носили на руках к ним своего питомца на капельницы!!!! Вы просто свиньи!!!нам пришлось обратиться к другим специалистам после лечения которое не давало никаких результатов!!!!! И мы усыпили нашу собачку!!!!!у неё не было шансов!!а вы тянули только деньги!!;

  • Ольга 28.04.2016 20:59

    Хорошая клиника! Мы недавно переехал в Люблино и попали в Ауру с диагнозом пироплазмоз. Работой врачей и ассистентов остались очень довольны. Собаку мою быстро поставили на ноги. Спасибо! Мы теперь Ваши пациенты.

  • Гость 28.04.2014 13:57

    Яркий пример заказного письма!!!!Дмитрий Николаевич,Вы на всех порталах расхваливаете Ауру?Уже не смешно...люди ведут своих питомцев к НЕПРОФЕССИОНАЛАМ!!!Зачем Вы это делаете?

  • Гость 06.03.2014 16:40

    Был со старым больным котом на Верхних полях 36 к. 1 (кстати, в Кузьминках то клиники уже год, как нет, я раньше туда ходил). Котику моему уже 16 лет. Кровь взяли (очень легко и аккуратно), у него почечная недостаточность. Что понравилось - во всех красках расписали сложность заболевания и возможно больших затратах на капельницы. И при всем этом сразу сказали - мало надежды (судя по анализам). Не было "развода" - давайте полечим. Мне так подробно в моей (кстати, тоже платной) больнице про мою болячку не рассказывали. Но я все равно лечу. Он уже начал кушать. Спасибо и грамотным врачам: Градовой и Бондарь и заботливым ассистентам. Дмитрий Николаевич

  • diana_s 04.03.2014 17:40

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 19.02.2014 16:16

    Абсолютно с Вами согласна,туда можно ходить только со ЗДОРОВЫМИ питомцами!!!!Врачей там НЕТ,есть БИЗНЕС

  • natiarhi 30.12.2013 10:32

    Квалифицированные убийцы и профессиональные аферисты работают в "ветеринарной клиники "Аура"" ул.Верхние поля,д. 36, корп.1.Там только можно когти подстричь, Убили нашу любимую собаку за 3 дня, поставив диагноз от балды, просто послушав и назначили лечение дорогими лекарствами противоречащими друг с другом и с настоящим диагнозам. У них это просто бизнес, зарабатывают деньги всеми способами, видимо с негласного указания руководства. Когда мы уже в критическом состояние приехали в другую клинику, после очередных "умертвляющих" уколов, было уже поздно, Тимоша не приходя в себя 28.12.13 г. умер не приходя в себя, а врач кардиолог не понимала, как в " Ауре" поставили этот диагноз и назначили такое лечение. Не могу писать все подробности, очень больно, плачу 3-день. Хочу Всех предостеречь от потери домашних любимцев, в "Ауре" нет узких специалистов и они должны хотя бы направлять к ним, а не заниматься самолечением для выкачивания денег, чтоб им пусто было, этим тварям !