Аудиторско-консалтинговая группа компаний «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» предоставляет широкий спектр услуг в области аудита, налогообложения, МСФО, бухгалтерского учета и права. Компания стабильно занимает лидирующие позиции на рынке с 1995 года, а в течение последних нескольких лет, по результатам исследований независимого рейтингового агентства «Эксперт РА», входит в список крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний России.
Залогом успешного и уверенного развития компании является политика формирования и сохранения стабильного профессионального коллектива. Вот уже в течение 15 лет энергия и профессиональные знания команды помогают находить правильные и верные решения всех вопросов, возникающих в постоянно меняющихся экономических условиях. Сотрудники компании активно публикуются в профессиональных периодических изданиях и являются авторами многих книг, публикации специалистов «ДЕЛОВОГО ПРОФИЛЯ» используются в качестве источников информации в справочных системах «КонсультантПлюс» и «Гарант».
«ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» является Лауреатом итоговой премии в области финансов «ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ» в номинации «Динамика развития» и полноправным членом международной ассоциации независимых аудиторских и консалтинговых компаний MGI.
Развернуть
Москва, ул. Вятская, дом 70
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-16-01
Оставить отзыв о компании “Аудиторско-консалтинговая группа компаний «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»”
captcha

Последние отзывы о компании “Аудиторско-консалтинговая группа компаний «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»”

  • margarita1000 11.06.2013 16:58

    Обращались в компанию для проведения аудита за отчетный период. Результаты работы удовлетворили все наши требования: выполнено вовремя, высокий уровень оказания услуги, приятные и ответственные сотрудники компании. Будем работать и дальше!