Attenta

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Attenta» - транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по России.Сегодня с компанией «Attenta» сотрудничает более 5000 компаний из многих отраслей промышленности, а также частные лица. Клиенты компании - это фирмы и предприятия различного профиля: от промышленных предприятий, производящих оборудование и товары народного потребления, до продавцов средств связи, бытовой и оргтехники, мебели, одежды и обуви.
Развернуть
Москва, Тюменская ул., влад. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-42-30
Оставить отзыв о компании “Attenta”
captcha

Последние отзывы о компании “Attenta”

  • николай олегович 27.05.2013 17:23

    Удобный сайт, есть личный кабинет. Отличает от других компаний, с кем еще изредка возим тем, что информация о нахождении груза в личном кабинете актуальная. По срокам задержка была только один раз. Будем с ними работать.

  • natgem 09.04.2013 16:19

    Собственный бизнес начинали в 2006 с двух маленьких магазинов - в Ростове и Батайске. Искали перевозчика по отзывам, каталогам, спрашивали у знакомых. Остановились на трех компаниях, одна из них Аттента. Косяки по срокам бывают у всех, но по сравнению с остальными у Аттенты гораздо реже. Потом тут еще удобный личный кабинет можно следить за локацией груза. Планируем дальнейшее сотрудничество.

  • Гость 01.04.2013 00:01

    Возим с ними Аттентой уже пятый год. На протяжении этого времени серьезных проблем не возникало, пару раз задержали груз и один раз помяли, но возместили в счет следующих перевозок правда долго рассматривали. Филиалов много, удобно, потому что товары мне привозят из Чебоксар, Москвы, Нижнего. Оперативно и не дорого.