АЦЕНКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Холодильный переулок, д. 3,корпус 1, стр.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-26-16
Оставить отзыв о компании “АЦЕНКА”
captcha

Последние отзывы о компании “АЦЕНКА”

  • Гость 03.06.2012 18:19

    Занижают оценку ущерба более чем в три раза, нарушают законодательство и методики расчетов. С большой вероятностью находятся в сговоре со страховыми компаниями. Как бы подать на них в суд, да так чтобы разорить их навсегда, так чтобы другим таким же неповадно было! Михаил

  • Гость 03.06.2012 18:12

    Произведенная фирмой ООО "Аценка" так сказать "независимая" экспертиза по договору с СК РОСНО (ныне "Альянс") занизила стоимость восстановительного ремонта автомобиля оказалась более чем в три раза относительно результатов другой независимой экспертизы. При ближайшем рассмотрении их отчета легко видеть, что применяемые ими расценки в 1,5 - 2 раза ниже даже МИНИМАЛЬНЫХ цен указываемого ими источника информации, что нарушает существующее законодательство, требующее использования не минимальных, а СРЕДНИХ сложившихся цен на детали, материалы и работы. Как бы подать на них в суд, да так, чтобы разорить их раз и навсегда, чтобы другим таким же неповадно было!

  • Гость 18.05.2012 13:29

    сильное занижение стоимости ремонта и нормочасов для страховых компаний. .

  • Гость 25.01.2011 21:19

    Полностью с Вами согласен!!! Данная компания ни в одном из документов не указывает свой Юр.Адрес. ПОЧЕМУ??? :)

  • Гость 14.12.2010 17:49

    Фирма ООО Аценка умышленно занижает размер страховых возмещений в интересах страховой компании! Коррупция и не иначе!!!! С такими темпами вы долго не просуществуете! Судить вас и заставить за свой счет возмещать недосчитанные суммы возмещений....что приведет к вашему разорению!