АТЕЛЬЕ ТАЛИСМАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123308, Москва, Куусинена ул., 6, корп. 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-81-41
Оставить отзыв о компании “АТЕЛЬЕ ТАЛИСМАН”
captcha

Последние отзывы о компании “АТЕЛЬЕ ТАЛИСМАН”

  • Гость 29.11.2014 04:00

    Безумно дорого! Мне нужно было ушить платье, мне посчитали 5000руб , цена платья намного меньше... Я естественно не стала делать , вышла от них и через дорогу перешла в др ателье и у них прекрасно ушила платье за 800 руб... Не понятно почему у них такие цены! Больше не ногой туда!

  • Дмитрий 19.11.2014 15:05

    Ателье на Ленинском проспекте. Необходимо было выполнить достаточно нестандартную работу - заменить молнию в спальном мешке (своей молнии на замену не было), поэтому в телефонном разговоре с мастером подробно объяснили суть проблемы, характеристики молнии, необходимость разъемной молнии для возможности состегивания с аналогичным мешком и т.д. В ателье заверили что молния подходящая у них есть, заменят без проблем. По приезду оказалось что молнии нет и не было, поэтому время потеряли зря.Ну и цена, по сравнению с озвученной по телефону почему-то в ателье оказалась уже в полтора раза выше.

  • Гость 13.01.2014 20:30

    Добрый день! Хотела выссказать слова бдагодарности всему коллективу ателье, которые очень доброжелательно отнеслись к проблеме с моим норковым полушубком : на спине, в верхней части полушубка появились 2 дырки, размером каждая по 4 см. Куда только я не обращалась, везде говорили, что сделать ничего нельзя. Случай безнадёжный, т.к. в этом месте испортился мех. В "Талисмане" к моей проблеме отнеслись очень внимательно! Срочно вызвали мастера (к слову сказать, это был праздничный день - 5 января, когда мало кто вообще работал). Мастер пришёл примерно через 5 минут, посмотрел и сказал, что случай не простой, но всё, что от него зависит- СДЕЛАЕТ! И СДЕЛАЛ просто изумительно! Вставил кусочки меха так, что эти вставки совершенно не видно! У него просто золотые руки! Его зовут Владимир! Большое ему спасибо! Всем советую в случае необходимости обращаться только в это ателье! Там работают просто волшебники!

  • Гость 01.12.2013 20:13

    НАДЕЖДА. Не советую никому обращаться в ателье Талисман на Куусинена. Мне нужно было аккуратно заштопать дырку. В ателье меня уверили что будет некоасиво и предложили сделать МАЛЕНЬКУЮ заплату 2х2 см. Как будет выглядеть изделие Я обсуждала 20 минут, заплатила за это 700 руб. Когда пришла забирать, через неделю мне дали ОГРОМНУЮ НАШИВКУ, ОБЕЗАБРАЗИВШУЮ ВЕЩЬ. Традиционно у мастера выходной, никто ничего внятно объяснить не может, предложили перешить. Учитывая, что Я ДОСКОНАЛЬНО объяняла свои пожелания при сдаче изделия, НИКАКОЙ ГАРАНТИИ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ НЕТ. ПЕРЕДО МНОЙ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.

  • Гость 08.10.2013 19:47

    Купил в Подиуме дорогую кожаную куртку со скидкой! И буквально же на следующий день зацепился и порвал на самом видном месте. Растроился просто пипец. Обзвонил многие ателье, но почему-то выбрал Талисман хотя и ехать к ним не ближний свет на Куусинена. Сделали замену детали за 4 дня, не скажу что дешево?! но получилось просто очень круто!!!!! Респект и уважуха всему коллективу.