Ателье *На-талис*

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ателье по пошиву и ремонту одежд из меха,кожи,текстиля.Пошив штор,покрывал.
Пошив головных уборов.Магазин ткани и фурнитуры.
Развернуть
г. Москва, Братиславская 13 к 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 720-72-57
  • +7(963) 602-81-45
Оставить отзыв о компании “Ателье *На-талис*”
captcha

Последние отзывы о компании “Ателье *На-талис*”

  • Дарья 10.07.2014 17:20

    Ваше свадебное платье еще не нашлось?.. Тогда идите его шить,в Ателье "На-талис" !!! Девочки спасибо огромное! Все что я так долго искала, воплотила в реальность у вас! Платье сделано на 5 с огромным плюсом! Все мои пожелания учли, а так же скорректировали. Я рада очень! Спасибо!

  • Маексим 26.04.2014 10:06

    Увидел плохой отзыв о пошиве мужской одежды в этом ателье и хочу не согласится с ним.Лично я заказывал костюм и 3 пиджака в наталис.Я молод и может быть на меня легче шить(нет живота и т.д.)Все мои требовании по фасону выполнены ,и качество пошива отличное.Последний пиджак просто улет,подкладку мне предложили шелк с микимаусами. Теперь хожу и всем подкладку выворачиваю.Предложила сшить в этом ателье мне жена,она и не перестает нырять в это ателье,все шьт и шьет,все завешано ее одеждой. Рубашки не шил,может когда нибудь попробую.

  • Анна 15.09.2010 20:08

    Младшая дочь в этом году заканчивала школу, решили сшить платье в ателье. Выбор пал на "На-талис". Мастера свою работу выполнили великолепно! опытные дизайнеры давали дельные советы. Моя привередливая дочь осталась довольна! В ателье терпеливое доброжелательное отношение всех сотрудников, и приемлемые цены, что согласитесь тоже не мало важно. Так же, высококвалифицированные мастера за короткий срок вернули к жизни мою любимую старую шубу!!! Очень довольны! На очереди свадьба старшей дочки... За вечерние платья могу уже не переживать, все сделают на высшем уровне! Всем советую!

  • Гость 27.03.2010 11:17

    Шью в этом ателье уже 4 года.Фигура нестандартная.Очень благодарна девочкам.Тамара Михайловна,Лена,Наташа... спасибо Вам