АТАКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Гудкова ул., д. 7А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-02-77
Оставить отзыв о компании “АТАКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “АТАКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • analitik 08.08.2012 16:21

    Берегите ваши зубы А беречь их призываю от А.С. Утюжа и И.Н. Соколовой. Рекомендовали Соколову как хорошего специалиста, а на деле получилось следующее. Высверлила больше половины зуба на месте выпавшей пломбы (обратилась я к врачу сразу), сделала дорогой укол, не спросив, нужен ли он мне. Сообщила, что темное пятно на коренном зубе – это кариес, но при обращении к другому врачу оказалось, что это просто небольшое пятно на эмали, которое он легко убрал. На этом зубе стояла большая пломба (остались очень тонкие стенки) и «лечение» вылилось бы в большие финансовые затраты. А вот два пятнышка на соседних зубах она не заметила, а это был кариес, который уже «дошел» до пульпы: еще немного и нужно было бы удалять нервы — тоже большие финансовые затраты. Может быть, ей выгодно было подождать? Убеждала, что покраснение на нижней десне – это пародонтоз, нужно срочно начинать лечение. При этом сказала, что лечение будет зависеть от моих финансовых возможностей. Это надо понимать так: если «карман» клиента позволяет, то выгодно выписать то, что дороже. Покраснение, как позже выяснилось, не было связано с пародонтозом, с десной все было в порядке. Утюж так плохо поставил коронку, что теперь ее срочно нужно менять. Да, обратите внимание, как он сразу после завершения работ выходит из кабинета, останавливается возле регистратуры, делает вид, что листает журнал, а сам в это время внимательно следит за тем, как будет расплачиваться клиент: сразу внесет всю сумму или по частям. Видимо, для него это очень важно. Небольшая «ложка меда». Мартусина Олеся Сергеевна — хороший врач. Проконсультировала грамотно, предупредила, с каким зубом могут в ближайшее время возникнуть проблемы (все подтвердилось). Вылечила зуб быстро и очень хорошо.

  • uni-corn 13.02.2011 15:06

    У кого есть проблемы с зубами! Не ходите в ООО "Атаку" к Утюжу А. С., который работает в сотрудничестве с Соколовой И. Н. по принципу: сначала в свой карман. Получили эти люди 60000 рублей за установку "моста" и имплант, который долго "приживался", а затем выпал вместе с "мостом". Анализ показал, что им это было известно, однако их личные интересы превыше всего. Не ходите к ним!