АТАКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН-ВОЕНТОРГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 746-53-19
Оставить отзыв о компании “АТАКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН-ВОЕНТОРГ”
captcha

Последние отзывы о компании “АТАКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН-ВОЕНТОРГ”

  • Гость 12.08.2013 13:04

    Были на Варшавке . Получилось, что совершенно случайно оказались рядом с этим магазином, а сыну была нужна форма нового образца. Попросили подобрать размер, в ответ потребовали удостоверение. Объяснили, что не ожидали оказаться так рядом с магазином, попросив померить и отложить товар, чтобы наверняка вернуться с удостоверением. Нам не дали ни померить, ни тем более отложить, Разговаривали так, будто недоумевали, на каком основании мы вообще пришли в этот магазин. Спасибо сыну, что он офицер, не дал разгуляться моим эмоциям. Я сама работаю зам.дир. в крупной сетевой компании. и такого хамского отношения, тем более, в подвале, где они должны низко кланяться каждому покупателю, я не видела. При такой конкуренции и такой бардак! Если бы въетнамцы продавали форму МВД на рынке, поехали бы к ним, они только что руки не целуют, когда у них товар покупаешь! Стыдно!!!!!

  • Гость 22.02.2013 20:20

    Осадочек от посещения.Был в том "Военторге",что на Варшавке.Продавцы своим поведением,напоминают худшие образчики советской торговли.Общаются "через губу",задают встречные,абсолютно не интересные мне вопросы-" а Вы видите,я работаю"?не поднимая седалище ,и продолжая ,штрих-код на товар,пистолетом наклеивать.Всего то попросил подсказать,где рюкзаки висят.Отсылают друг к другу,"спросите вон у того молодого человека",тот молодой человек -продавец,своего раздражения не скрывает.Предлагаю очевидное,с точки зрения здравого смысла-посмотреть в базе данных наличие рюкзака той модели и цвета,что мне надо,и то что я выбрал на сайте магазина-мне в ответ предлагают самому идти искать среди развешанных по 2-м комнатам-торговым залам,и по разным вешалкам.К разгильдяйству я отношусь спокойно,но хамство не терплю.Из своих закладок этот магазин удалил.

  • andrey 07.02.2010 22:35

    так себе заведение, второй раз не пойду(

  • Гость 10.07.2009 17:38

    Работает ли Ваш магазин в понедельник. Спасибо.