At-Plitka, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яна Райниса бульвар, 41
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 555-11-52
  • +7(495) 565-31-85
Оставить отзыв о компании “At-Plitka, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “At-Plitka, торговая компания”

  • polik 17.11.2012 01:39

    По просьбе жены оставляю положительный отзыв о компании. Наша проблема была решена. Руководство компании оказалось очень чутким к клиенту и скорректировало ситуацию,лично включившись в процесс урегулирования. Огромное спасибо Николаю, за быстрый возврат денег и предложение заменить товар аналогичным. Успехов Вам в работе !!!

  • irojina@mail.ru 06.11.2012 21:03

    Никогда не писала отзывы но тут ужасно возмущена качеством обслуживания !!! В окТябре 2012 оформила заказ на плитку из коллекции Style производитель Atlas Concord 10 метров кв, тип плитки lappato, позиция строго заказная, при его оформлении менеджер Мария уверяла меня что срок исполнения "стандартный не более 30 дней", но руководство "на всякий случай" ставит в договоре 50 дней, мало того что ввели в заблуждение при оформлении заказа так еще и отказались сообщить по истечении 30 дней будет ли заказ исполнен в срок хотя бы 50 дней, менеджер Мария заявила что теряет со мной время и не обязана знать где находится груз с плиткой и насколько его реалистично получить в указанный договором срок !!!! Ужасное отношение к клиентам !!! Впечатление как от совка !!! Это при том что у меня сидит в квартире бригада и каждый день мне стоит денег, люди абсолютно не оринтированы на работу с клиентами и качественный сервис.