АСТРАМЕД МЕДИЦИНСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шоссейная ул., д. 90, стр. 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 621-22-15
Оставить отзыв о компании “АСТРАМЕД МЕДИЦИНСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА”
captcha

Последние отзывы о компании “АСТРАМЕД МЕДИЦИНСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА”

  • Гость 22.08.2012 19:19

    Одним словом глюковыведуны, или похметологи)) , разводящие на дорогие капельницы! Требуйте сертификаты, выданные на нарколога-психиатора или психотерапевта и чтоб стаж был не меньше 15-17 лет! Задолбали НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

  • Гость 06.07.2011 21:02

    ДА ШАРЛАТАНЫ ОНИ ВСЕ!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЕПИЛ И СПИВАЕТСЯ НАРОД!!!

  • Гость 09.06.2011 21:10

    Дешевая фирма! Даже лицензии нету!!! Два раза врачей отсюда вызывала сыну, так приезжало ТАКОЕ подобие врачей - КОШМАР! Неряшливые, от одного разило больше,чем от моего сына...создалось впечатление,что врачу самому требуется капельница...Руки дрожат, в вену еле-еле попал, гемотом наставил, чаю всё просил, четыре чашки выпил, наверное сушняк самого мучал...потом попросил пепельницу и курил ПОКА СЫН ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ НАХОДИЛСЯ!!! Это считается нормой поведения врача на вызове у вас??? шесть тысяч рублей за час работы и пару таблеток оставил и свой телефон, думает, что я его буду вызывать!!! Неужели руководитель фирмы не знает,кого посылает на вызова??? БЕСПРЕДЕЛ! тАКИЕ ФИРМЫ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!