АСТРА ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ , д. 119, п-н 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 909-93-78
Оставить отзыв о компании “АСТРА ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “АСТРА ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 07.02.2014 23:39

    Шубу можно приобрести со средней з/п. А машины сейчас нет разве только у алкоголика. Людмила З. Люблю корниш рексов и Астру.

  • Гость 05.02.2014 18:38

    не только Мирошина но и другие бывшие члены клуба хотят знать по какому праву вы с дочей Кристиной регулярно присваиваете себе деньги общественной организации вофеце астра и покупаете на эти деньги себе шубы машины и квартиры.деньги принадлежат некоммерческому партнёрству общественной организации.и все взносы которые мы платим и деньги за документы тоже принадлежат общественной организации.вот и разберёмся с помощью полиции куда вы потратили все деньги клуба.

  • aysa 13.01.2014 20:45

    Полностью согласна с предыдущим высказыванием, и сама встречала только доброжелательную обстановку в клубе. Исходя из предыдущих постов, могу с сожалением отметить, что человек, заваривший эту кашу, видимо будет просто вычеркнут из мира фелинологии.

  • Гость 13.01.2014 02:50

    Целиком и полностью согласна с автором AYSA. Клуб Астра - хороший клуб. В этом клубе я получила диплом фелинолога. Наталья Владимировна авторитетный, справедливый руководитель и просто отзывчивый человек. Подмечает любые мелочи, всегда все терпеливо объяснит, подскажет. Кристина компетентно, скрупулёзно и добросовестно ведет свою работу в клубе. Когда в очередной раз еду в свой родной клуб Астра, я уверена, меня там радушно встретят и дадут при необходимости грамотную консультацию. За это и благодарна Астре. Мир тесен, клубы между собой осведомлены. Мирошина Т, вы долго привлекали к себе всеобщее внимание, и вы его получили, теперь вероятно вам проблематично стать членом хорошего клуба. Абсурд высказывать несправедливое негодование в интернете если у самой "рыльце в пушку"..... Никому не нужны скандальные заводчики, которые делают бурю из ничего. Ну зачем, зачем придумывать и врать в каждом отзыве? Я тоже согласна, что все отрицательные изречения написаны от одного автора, т.е. от вас, Мирошина Т, везде читается одинаковый стиль письма, один и тот же слог и рассуждение. Вы сами заварили эту кашу. Расхлебывайте. Уважаемая Мирошина Т, ваша схватка на страницах интернета с клубом Астра, в виде всяческих выдумок и оскорблений в одностороннем характере, к вашему сожалению, имеет абсолютно проигрышный конец. Многочисленные заводчики клуба Астра.

  • Гость 12.01.2014 21:09

    По моему мнению клуб "Астра" достойная организация. Довольно часто и грамотно фелинологические курсы, более того, руководитель клуба идет на встречу и регистрирует питомники ОФИЦИАЛЬНО, тем самым давая возможность заводчику вести свою бридинг программу и самостоятельно актировать пометы. А то, что в каждом клубе присутствуют разведенцы, ни для кого не секрет. И вообще есть такая замечательная пословица " хорошо там, где нас нет". Я думаю человека затеявшего всю эту негативную и лживую историю, если примут в какой-нибудь клуб, то с опаской. И более того будут следить за каждым его шагом.