АССТРА РУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Королева ул., д. 4, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-56-98
Оставить отзыв о компании “АССТРА РУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АССТРА РУС ООО”

  • Гость 04.12.2013 17:18

    Я работала в этой компании. И могу сказать что время проведенное там - это бесценный опыт для меня лично. Отдельная благодарность Гончаренко Татьяне и др. коллегам Московского офиса. Ничего плохого и негативного поведать не могу, тем более о коллективе. Все ребята достаточно дружные, сплоченные, никто и никогда не откажет в помощи. Насчет зарплаты согласна, но где-то вообще задержки по полгода хоть и белая. Когда вы устраиваетесь на работу от вас никто намеренно ничего не утаивает. Возможно за последние 4 года многое могло измениться, но в целом компания хорошая и сильная.

  • Гость 25.08.2013 22:56

    это картина изнутри.! всё зависит от ВАс .если вы хотите работать в коллективе актёров и сплетниц-Вам туда прямая дорога. )) Коллектив женский, отношения в коллективе напряжённые, мужчины там не уживаются. многие мужчины сбегают сразу после испытательного срока. Зп черная. белая всего тыс 15. Акромя ВАм надо обладать актерскими ,ораторскими или танцевальными навыками, чтобы учавствовать в тимбилдинге на более чем 1000 чел иначе залюют! ТЕкучка-бешеная! Но если вы такой человек, что Вам плевать на всё вшеперечисленное -идите смело платят там очень хорошо хотя и чёрную зп.

  • Гость 14.08.2013 19:25

    не совсем поняла - это положительный отзыв, или отрицательный?

  • Гость 14.09.2012 12:11

    Если вы собираетесь работать в этой компании , имейте в виду-это полное вливание в коллектив, либо вообще ни о какой работе речи быть не может.Готовьтесь на тимбилдинг в 10000человек) когда в минск приезжают офисы не только из россии. но и из швейцарии, латвии , польши, китая...и тп..Пропуск местных посиделок (шашлыков. катаний на роликах, и тп также караетс косыми взглядами. А новенького человека обсасывают со всех сторон и рентген делают)))а потом смакуют в столовой, на кухне и местных посиделках)) самое главное найти общий язык со "старичками"-это Татьяна Александрова(может наорать ни с того ни с сего..), Светлана Гузева(бестактный человек с ужасным характером, сплетники по совместительству старая дева), Анна Яковлева (очень приятный и общительный человек на вид..но ему лучше не расскрываться), есть и приятные люди-это Александр Михеев(управляющий московским филиалом , молодой 33 летний мужчина почему-то с проседью), Татьяна Гончаренко(ам управляющего), Катерина Кудрова(бух), Барыкина Екатерина(гл бух).. Платят на стартовых позицих мало , но если Вы долгое время работаете на компания-платят Вам хорошо. У бухгалтерии зп средняя, но хорошая, часто повышается у остальных сотрудников тоже. Предпочтение иногородним на собеседованиях. Были такие мнеджеры которые получали тыс по 80 и жаловались на то, что им мало платят, для асстры такие жалобы-норма.