АССТРА ЛОГИСТИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Королева ул., д. 4, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-56-98
Оставить отзыв о компании “АССТРА ЛОГИСТИК”
captcha

Последние отзывы о компании “АССТРА ЛОГИСТИК”

  • Гость 18.01.2014 19:51

    Бред...

  • Гость 19.11.2012 18:02

    Гайдайчуки, Лысенко, и Рахуба - мошенники и воры. Умудрились за год работы развалить отлиичную европейскую компанию. Директор Гайдайчук Светлана за год работы сумела купить участок в Петропавлоский Борщаговке и строить 3-х этажный дом. И это при её зарплате.

  • Гость 06.02.2011 21:44

    Компания Асстра Логистик действительно год назад была очень хорошей компанией, пока директором компании не поставили Светлану Гайдайчук. На руководящие должности поставили людей которые абсолютно ничего не понимают в логистике, обворовывают компанию и доводят компанию до банкротства.

  • Гость 06.02.2011 21:35

    еще 1 год назад компания была хорошая,но однажды Франк Мюллер назначил директором Светлану Гайдачук и все покатилось вниз.юРобочих обмануют И Франка тоже хотя умеет ему красиво росказать сказку.Не факт что Гайдачук Франка скоро розорит. Также обмануют клиента обслуживание очень плохое На данный момент "Асстре" верить нельзя пока Франк ее не уволит и не поставит кого то из своих.Гайдачук обворовывала Франка и робочих до тех пор пока Франк полностью не поймет ее гнили