Ассоциация профессионалов фитнеса

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) - объединение экспертов фитнес индустрии, специализирующееся в области фитнес-обучения, сертификации, кадрового и фитнес-консалтинга. В сферу деятельности ассоциации входит организация учебных курсов, семинаров, разработка учебных программ, методик и технологий; тестирование и аттестация персонала, помощь в трудоустройстве и подборе сотрудников, консалтинговые услуги по проектированию, организации и управлению фитнес-клубом. С 2000 года в FPA сертифицировано более 4000 специалистов. Наши выпускники работают в более чем в 500 клубах Москвы, России и стран зарубежья. Под руководством экспертов FPA реализован ряд успешных консалтинговых проектов.
Развернуть
Москва, Олимпийский просп., д. 16/2,
Официальный сайт fitness-pro.ru Email: info@fitness-pro.ru
Контакты
  • +7(495) 937-78-96
Оставить отзыв о компании “Ассоциация профессионалов фитнеса”
captcha

Последние отзывы о компании “Ассоциация профессионалов фитнеса”

  • Дмитрий 20.07.2016 15:30

    А у меня больше хорошего в памяти осталось (157 группа ПТ, закончил в марте 16). Учат думать, не принимать на веру. Научный подход во всем. Много практики. Мне повезло с группой и старостой Андреем, собирались несколько раз, вместе думали над сложными вопросами. Он вел статистику, вот его данные: Сдали - 48 человек, не сдали - 7 человек. Оценки на итоговом экзамене Калашникова: "5" - 23 шт "4" - 13 шт (и я тоже:))) "3" - 12 шт "2" - 7 шт. Так что все реально для нормальных, не ленивых. Читаю прежние отзывы и удивляюсь:(( Из минусов для меня: часто меняют расписание, офис в выхи не работает и в будни только до 6, сложно с работой совмещать, ну и все свободное время там - в учебе. Прошло 4 месяца. У меня работа в приличном клубе, набираю клиентскую базу, занимаюсь любимым делом, все отлично! Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет. Я за ФПА!

  • Артем 23.10.2014 19:34

    курсы в целом не плохие, плюсы следующие очень хорошие практические занятия доходчиво все объясняют,минусы расписание меняется через каждую секунду так ,что кто работает даже отпроситься не сможет из-за этого, то есть занятие, то его нет,или на оборот,не было занятия и вдруг появилось,что касается народа в группе 60 человек,часто соединяют с другой группой и уже в аудитории 120 человек,а потом говорят мы вас учим, а вы сами не хотите учиться, анатомию так хорошо преподают, что тест пишут большинство на 2,экзамен Калашникову из 60 человек сдают с первого раза человек 6 из группы,точно написано выше отзыв, он девушкам ставит и тянет их даже если они не бум бум 4 или 5 поставит,а парней не знаешь иди готовься, из-за того что просто у него настроения нет или ты не нравишься ему, экзамен назначают сразу 2 группам (60 чел в группе),вообщем приезжаешь сдавать в 5 вечера, а уезжаешь в 12 ночи

  • Андрей 08.10.2014 03:24

    Если учишь, то всё сдашь! Да, сложно, но это того стоит. Я и ночами учил. Невозможное возможно!

  • Гость 11.09.2014 12:00

    Хочу обратить внимание, что Ассоциация не имеет государственной аккредитации. Соответственно, размещенные на сайте http://fitness-pro.ru сертификаты, в том числе Свидетельство по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу», так похожее на свидетельство государственного образца, являются лишь документами, подтверждающими окончание этих курсов. Не больше и не меньше.

  • Гость 10.04.2013 12:02

    Сам учился на итз и на персонального тренера с нуля, все сдать реально, если учишь, а не пинаешь кое-что. После окончания курсов возможно устроиться в фитнес клубы даже бизнес класса.

  • Гость 12.03.2013 19:38

    Согласен с предыдущим оратором . Сдать практически невозможно, вроде бы заплатил деньги , а на деле все выглядит как честный отъем денег(плата за пересдачу)!Программу которую должен выучить человек изучают в этом же институте 3 года, здесь же ты должен ее впихнуть в себя в течении 3,5 месяцев, мало того частенько на экзаменах спрашивают то , что не давали изучать. Объяснить все что дают просто не успевают зато спрашивают, так что процентов 20 от группы на пересдачу( это закон) , а это по 500 с каждого(продаем яйца вареные, а потом навар от яиц и не раз!) В идеале же имеешь право преподавать только после педагогического института , а здесь по окончании ты можешь только посоветовать обучаемому не больше образование не позволяет. Вывод: а стоит ли заморачиваться может сразу в физкультурный институт идти? По крайней мере в 55 лет из фитнес зала никто не выкинет потому что старый.