Ассоциация Крилак

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
НПО «Ассоциация КрилаК» - холдинг, объединяющий группу компаний научного, производст-венного и торгового профиля, который работает на российском рынке со дня основания в 1991 г. Сегодня хол-динг может предложить своим клиентам наиболее эффективные комплексные решения проблем пожарной безопасности. Основной профиль работы компании-исследования в области огнезащиты строи¬тельных конст-рукций производства огнезащитных материалов, противопожарного оборудования, выполнения работ по по-вышению пожарной безопасности промышленного и гражданского строительства. В области производимой продукции и оказываемых услуг, Объединением взято направление на внедрение международных стандартов ИСО серии 9000.
Производственные мощности компании позволяют производить более 10 тысяч тонн в год огнезащит-ных составов свыше 30 наименований, и широкий спектр противопожарного оборудования.
Развернуть
2-я Институтская ул.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 130-43-96
  • +7(495) 981-35-56
Оставить отзыв о компании “Ассоциация Крилак”
captcha

Последние отзывы о компании “Ассоциация Крилак”

  • Любовь 22.07.2014 19:47

    Я являюсь менеджером по персоналу строительной компании. Позвонил мне ваш продажник, начал просить меня дать ему телефон руководителя. Я отказалась, потому, что не имею на это право. Этот ваш менеджер назвал меня, цитирую: "д..а тупая, б..дь". Знаете, теперь я на всех сайтах размещу свои отзывы, наша компания теперь к вам точно не обратится. И скажем всем партнерам не связываться с вами. Учитесь работать Господа, а не крыть потенциальных клиентов ругательствами. Как зовут вашего менеджера я не знаю, но звонок был сделан 22.07.2014 в 17-07