АШАН МАРФИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Марфино дер., влад. 110
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-26-70
Оставить отзыв о компании “АШАН МАРФИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “АШАН МАРФИНО”

  • Гость 24.04.2013 15:33

    Компания ОтВРАТНАЯ, еще французская, а платят копейки жутчайшие, приехала туда устраиваться кассиром, не знаю почему, но ихний главный кассир всеми силами меня отговаривала, сказала, что на рынке и то лучше работать. хотя сама там работает лет 7. Но когда я узнала зар. пл., меня как ветром сдуло. КОЗЛЫ , ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ ТАКИЕ ГРОШИ ПРЕДЛАГАТЬ.

  • Гость 11.01.2013 02:39

    полностью согласна!)))) это мерзкие люди!) о эти которые на сервисе) бедолаги!)))фууу ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!) ПОЖАЛЕЕТЕ 100 РАЗ))) И УВОЛЬНЯТЬ ЕЩЕ НЕ ЗАХОТЯТ)) ОДНИ МУЧЕНЬЯ!)))

  • Гость 24.03.2012 23:55

    Да они все там ТВАРИ еще те !!! ТАМ работают 18-19 летние девочки которые еще даже не рожали видела как они таскают тяжелые коробки. Куда смотрит руководство магазина???? Их бы штрафануть по крупному за то что ведут себя как свиньи последние.

  • Гость 20.04.2011 20:08

    Не дай Бог вам очутиться в этом седьмом круге ада. Люди, даже не пытайтесь туда трудоустроиться, вы там ни кому не нужны. Скорее всего вас не возьмут, а если возьмут то вы ещё сто раз пожалеете. Отношение к работникам, и желающим трудоустроиться просто скотское. Я сегодня туда ездил устраиваться, промурыжили два часа, и отказали. Менеджеры абсолютно лишены такта общения с людьми. Ты сними на Вы, а они сразу тыкают тебе, мол, привыкай, дальше ещё хуже будет. К собакам на улице и то ласковей относятся, чем там к людям. Не заполняйте эти бессмысленные анкеты, и не идите на собеседование-пустая трата времени. Вас там будут эксплуатировать по полной-титанический труд, а в итоге мизерная зарплата.

  • Гость 22.02.2011 00:06

    Служба безопасности Ашана, не образованная шайка хамов колхозной наружности. Что вы хотите от них??? Сегодня пришел в Ашан (Марфино) в кармане был личный фонарик, купил продукты, а на выходе задержали и сказали, что я украл батарейку и якобы она у меня в кармане. показал им фонарик свой, охрана потребовала вытащить ботарейку из фонарика и брелка авто))))) Были посланы))) Приехала милиция, ввиде двух ппс лет по 20 (оба рядовые) не знают, что делать. Пытались досмотреть карманы и т. . без протокола и понятых, были посланы))) Все это длилось часа 3, после чего я позвонил в 02, и все сразу рассосались в недрах магазина. Вот так вот! Охрана и менеджер по безопасности полные болваны, работать не умеют. Я раньше работал в уголовном розыске, все нюансы знаю, поэтому постоянно их посылал, а как же все остальные??Женщины с детьми, старики???