АСД-ГРУП ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бауманская 2-я ул., д. 7, стр. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 267-09-62
Оставить отзыв о компании “АСД-ГРУП ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АСД-ГРУП ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ”

  • Антонина 28.11.2014 19:45

    Хочу присоедениться к данной группе меня тоже обманули , а теперь хочу сказать что у меня есть хорошие знакомые в ген прокуратуре и в УСБ можно попробовать принести заявление и доказательства о невыполнении их условий договора. С Бауманской они уже сбежали и телефоны не отвечают, мой т 9152902064 Антонина.

  • Наталья 27.11.2014 18:06

    Сегодня должно было состояться еще одно слушание по их фирме, но никто из этих аферистов не удосужился появиться. Как с Вами связаться, чтобы примкнуть к коллективной жалобе? мой тел.(916)492-59-51

  • Гость 22.10.2014 22:10

    ЛЮДИ !!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КАНТОРУ !!!! ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ !

  • Альберт 16.10.2014 10:25

    Я собрал 2 группы людей, которые так же пострадали от них. Подали в Басманный районный суд 2 коллективных заявления. Уже 2 заседание на подходе. Подали на них заявление в ОБЭП (то же сделаем повторно, после получения исполнительного листа и данных с налоговой, хотя информация о их счете есть). В Ген.Прокуратуру и УСБ на их участкового, и заявление в другие органы... много перечислять. В выигрыше дела я уверен на 1000%, а после закроем эту кантору. Сообщил своим родственникам из ОБЭП и Прокуратуры, о фирме, на которую наткнулся... После суда устроим ещё видео съемку с одним из телеканалов... ждем получения исполнительного листа... Юрий Игоревич, если читаете, я Вас предупреждал, что Вы связались не с тем человеком. У меня и сил и время хватит, и выиграть дело, и перевести его в уголовное дело, и закрывать Вас)) До встречи))

  • Пружинина Наталия 13.10.2014 19:29

    Случайно зашла на сайт этой конторы, в которую по большой глупости обратилась год назад, и увидела все многообразие отзывов по поводу этих аферистов.Мое общение с ними сразу началось с обмана: меня консультировал и заключал со мной договор "сотрудник", который к тому моменту уже уволился, но меня об этом не предупредили и не сообщили , что не он будет представлять мое дело.Договор на сумму 130000 руб. был заключен с неким ООО ОЛИСИНТЕРом , деньги этот сотрудник исправно получил.Мои интересы в суде представляла некая Иванова Н.С.,о чем я узнала непосредственно перед дверью судебного заседания, на предварительные слушания указанная особа явиться не удосужилась. Мою правоту на суде своей экспертизой доказал сам ответчик, но восполнить затраты на эту контору, под руководством , как здесь уже указывалось, г-на Меньшенина Юрия Игоревича , нереально. Удивляет, что обмануто так называемыми " юристами" столько людей, а конторе хоть бы что.