АС ПРИНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электрозаводская Ул., 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-62-63
Оставить отзыв о компании “АС ПРИНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “АС ПРИНТ”

  • elantra@nextmail.ru 01.06.2012 03:14

    В АС Принт Кард стабильно заказываем визитки - хорошее качество исполнения, сроки не срывают, всегда все точно в оговоренный день и время готово, приезжай и забирай. В принципе, от добра добра не ищут, и всем, кому нужна оперативная полиграфия, порекомендую АС "Принт Кард". Кстати, у них сейчас акция, 500 визиток за 1200 рублей - имеет смысл поторопиться.

  • lemur 31.05.2012 22:27

    "Ас Принт Кард" постоянно выручает нас с широкоформатной печатью! У них работают очень грамотные специалисты и дизайнеры, всегда готовые помочь! Выражаю им благодарность от лица всей нашей компании!

  • pokemonchik 25.05.2012 16:08

    заказывали в "Ас Принт Кард" раньше визитки. Очень нравился нам их подход дизайнерский, такие оригинальные делали, просто блеск! А недавно решили заказать пластиковые карты, тоже вещь нужная. Специалисты "Ас Принт Кард" проконсультировали нас по всем имеющимся вопросам, дизайнеры как обычно удивили своим решением. Мы остались очень довольны! Все бы подходили к своей работе так, как они, и мир был бы лучше :) У "Ас Принт Карда" еще интересная услуга - широкоформатная печать. Думаем в скором времени воспользоваться. Подробности на сайте ищите