АРТЛОГИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Севанская ул., д. 62
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 769-62-78
Оставить отзыв о компании “АРТЛОГИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТЛОГИКА ООО”

  • Гость 16.04.2014 22:17

    Меня смущает, что с регионами они работают по предоплате... Цены в принципе нормальные, но не хочется остаться с носом. Почему не сделать оплату по факту?

  • Гость 06.04.2014 18:30

    Мужчина Вы не адеквате, Вам что сразу все нужно вынь и положь? Мне все сделали в заявленные сроки и претензий к компании никаких. Качественно делают и по времени нормально.

  • Гость 25.01.2014 15:04

    7 января я сделал заказ. На сайте указано, что срок изготовления стандартного заказа - 3 дня. Я исходил из этого. Больше недели я пребывал в неведении, тщетно пытался дозвониться до их офиса. Лишь 14ого числа со мной связались, и сообщили, что их офис, оказывается, работает только с 13 числа! 22ого - доставили заказ. Постер был заказан в качестве подарка человеку на день рождения, из-за задержки я не смог его вовремя подарить. Если интернет-магазин не работает в период праздников, об этом можно было бы сообщить, например, с помощью объявления на сайте. Все мои письма с претензия оставили без внимания и до сих пор игнорируют. Никому не посоветую этот магазин, с таким-то отношением к клиентам.

  • Гость 11.06.2013 23:51

    Делала заказ на 3 постера на холсте. Была приятно удивлена четкостью работы компании и лояльностью сотрудников. Так уж получилось что в процессе заказа я ошиблась с размером, но заказ был уже напечатан но моя менеджер Голубева Евгения отсновила производство и внесла изменения, хотя могла бы взять доп. плату за этот инцедент. Постеры очень понравились , если понадобиться будем обращаться еще.. Спасибо Евгения.

  • Гость 05.10.2011 17:47

    Оперативно, качественно, удобно! Сайт просто потрясный, выбора море! Советую всем