АРТЛАЙН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Опалиха м/р-н, Никольская ул., д. 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-38-10
Оставить отзыв о компании “АРТЛАЙН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТЛАЙН ООО”

  • argoy 15.09.2011 15:05

    Хамская компания! взял трубку мужик, не представился, компанию не назвал, а потребовал чтобы я назвалась, попросила прокунсультировать по наличию и возможным срокам исполнения заказа для своей компании, разговаривал очень грубо, даже не слушал что ему говорили, сказала размер, модели, количество, он бухтел-бухтел, а потом говорит "вы мне даже размер и количество не сказали" (помимо того что хам, так еще и глухой, наверное) и со словами "буду я тут всем ответ давать, звонят всякие студенты (с учетом того что мне за 40 эту фразу можно расценивать как комплимент), пишите, мы вам сами перезвоним когда сможем!" Супер продвец! На ... тогда вообще на сайт телефон давать, чтобы потом когда клиенты звонят вот так вот разговаривать.

  • altgraphic 22.12.2010 17:23

    Сделали все хорошо и быстро, но вернуть деньги за невыполненную доставку отказались. Что упало, то пропало. Не порядочно как-то получается.

  • Евгений 15.07.2010 12:21

    Срок исполнения малого по объему заказа - более 2-х месяцев. ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!