Артель Старая Грамота

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, стр.9
Официальный сайт staraya-gramota.ru
Контакты
  • +7 (495) 683-02-76
Оставить отзыв о компании “Артель Старая Грамота”
captcha

Последние отзывы о компании “Артель Старая Грамота”

  • Слава 10.02.2017 15:00

    -----------

  • Илья 15.11.2016 14:39

    Смотрю, о хамстве Микитюка -руководителя уже ходят легенды! Присоединюсь и я к негативным отзывам о гражданине Микитюке из означенной артели. На сайте иллюстраторов он тоже уже успел "прославиться"; причём, "почерк" у него с годами, как видно, не меняется. Что касается лично меня, то я столкнулся с ним в конце 2012 года, узнав о вакансии в их конторе. После отправки резюме с портфолио, мне поступило приглашение, на которое я и откликнулся, сразу перезвонив вышеуказанному барину на мобильный, о чём сразу пожалел. Дело в том, что барин Микитюк разговаривает с людьми так, будто они ему чем-то обязаны и как-будто он делает громадное одолжение, что снизошёл до этих смертных... Моя скромная персона не явилась исключением. После непродолжительной беседы с "вежливым" Микитюком, общаться с ним дальше, а равно как идти к нему на собеседование, желание напрочь отпало. Тем более, что указанная зарплата равнялась ~ 20 т. рублей (я уж теперь сомневаюсь — российских или белорусских?). Но далеко не хамство является главной "добродетелью" сего артельщика. Не так давно я был свидетелем безобразной сцены (в виртуальном пространстве), когда Микитюк просто откровенно издевался над одной замечательной художницей, выполнившей ему за обещанные посреднические копейки (которые он обычно выплачивает исполнителям, если сильно повезёт) сложный заказ... Что показательно, отписавшиеся в ветке иллюстраторы единодушно подтвердили, что подобные инсинуации со стороны Микитюка носят далеко не единичный характер. Исходя из всего выше (и ниже) изложенного, осмелюсь также предположить, что Андрей Микитюк жулик и кидала, как написано ранее. От себя ещё добавлю — и сволочь, унижающая людей! Таких нужно наказывать.

  • Слава 24.10.2016 02:57

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими бедолагами! Андрей Микитюк - руководитель фирмы, который уже всем надоел своим хамством и кидками на деньги! Десятки иллюстраторов и художников, дизайнеров и переплетчиков подтвердят свой негативный опыт от общения и сотрудничества с этим гнусом! Под предлогом мнимого несоответствия выполненной работы, его требованиям, он зажимает большую часть денег за работу. Далее начинаются звонки с угрозами судами и грубостью. В этом даже участвует его истеричная жена! Поберегите свои нервы! Пройдите мимо и сотрудничайте с нормальными людьми!

  • Андрей 25.04.2016 18:39

    Общался с гл.бух. Ольгой Владимировной. Договорились на объем работ. По ходу работы стало меньше. Потом у нее ноутбук сломался. Не платили 3 месяца. В итоге дали меньше на 70%.

  • гость 02.03.2016 14:43

    Андрей Микитюк - Артель "Старая Грамота". В конце апреля 2014 от Андрея М. поступило предложение нарисовать реплику советского плаката]. Картинка, в точном соответствии с его пожеланиями и правками, была готова 7 мая и с тех пор Андрей морочит мне голову, выплатив из обещанных 5 000 руб. лишь 3500.

  • Святослав 04.08.2015 18:10

    Очень люблю эту компанию. Всегда есть отличные варианты подарков для друзей, коллег и себя любимого. Являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет. В прошлом году заказывал у них новогодние подарки для своей компании - сработали отлично! качественно и в срок! молодцы, в общем, радуют!

  • Гость 14.11.2013 19:29

    Неправда. Все качественно выполнено, красиво и стильно.

  • nikank 21.11.2012 14:28

    Действительно артель. И не просто артель а сборище непрофессиональных людей. Просто олухи царя небесного . И лучше не скажешь.