АРТАЛЕКС ДЕНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский просп., д. 11/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 794-74-63
Оставить отзыв о компании “АРТАЛЕКС ДЕНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТАЛЕКС ДЕНТ”

  • gra 12.02.2012 21:56

    Аракелов Грант. Очень хорошая, достойная клиника. Был во многих клиниках на консультации. Такое ощущение, что рекомендуют делать все что надо и не надо. А в этой клнике я получил самую понятную консультацию. Каждую рекомендацию доктор Артур Алексндрович мне обязательно расшифровывал, объяснял, пока я не понимал. Очень рекомендую.

  • Гость 09.11.2011 13:49

    Лариса Александровна Всем добрый день!не удержалась и решила оставить свой отзыв. была на приеме у врача Райковой Светланы- отличный врач, очень обходительная и чуткая,все доступно и понятно объясняет, с этим кстати я в первый раз столкнулась, обычно все лечат, как лечат особо не утруждая себя объяснениями.Спасибо вам большое, за ваше отношение к своим пациентам.Надеюсь,что я продолжу лечение в вашей клинике у Вас. Всех благ вам.

  • Гость 09.11.2011 13:43

    Не раскручивают, что мне, как хирургу очевидно. Был в 4 клиниках на консультациях, так как нужно делать все - не лечился лет 20. Есть с чем сравнивать, консультация по моему рту исчерпывающая, нет смысла более консультироваться.Климов

  • адм 05.11.2011 17:11

    Если, все что вы пишете, правда, почему вы "аноним". Вы пишете, что протезировались в нашей клинике. Процесс протезирования зубов составляет как минимум 2 недели. И вы продолжаете ходить к нам в клинику протезироваться, зная что там грязь, обман, что медсестры ковыряют в носу, а затем лезут в рот? Да вы просто "самоубийца", или скорее всего ВЫ наш "БЕССОВЕСТНЫЙ КОНКУРЕНТ". Два "бузруких ортопеда", работают в разные смены, и вы не могли протезироваться сразу у двух ортопедов. На основании чего, Вы сделали вывод, что второй ортопед, тоже "безрукий"? Следовательно, можно сделать вывод, что вы либо "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ КОНКУРЕНТ", либо, нерадивый работник, уволенный с нашей клиники. С уважением, администрация ООО "Арт Дент".

  • Гость 25.09.2011 01:34

    Худшей клиники я не встречал.Сейчас они работают на ул Азовская. Будьте внимательнее лицензии на детство у них нет и не было. Цены сумашедшие. Инструменты грязные. Я сам слышал, как врач делала замечание мед сестре. Работают двое безруких ортопедов. Съемные протезы не умеют делать. керамические мосты постоянно падают и сама керамика низкого качества постоянно сколы. Бессовестные армянские врачи обдиралы, все им мало!!!!! Положительные отзывы сами о себе пишут. Я протезировался там сам, о чем крайне жалею!!!! Хочу предостеречь вас от ошибок!!! Если только попадете туда обдерут вас до нитки и якобы скидки дают.Ну дают, а где их сейчас не дают? Но цена изначально завышена и поэому чего им жалко вам сделать скидку, лишь бы подсадить вас, как постоянных донаров для забора денег по своим карманам.