Арт Мастер, типография

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Типография полного цикла. Полиграфическая продукция, упаковка, шелкография.
Развернуть
Москва, Рабочая, 91
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-05-26
  • +7(495) 788-52-02
Оставить отзыв о компании “Арт Мастер, типография”
captcha

Последние отзывы о компании “Арт Мастер, типография”

  • Гость 21.09.2013 16:24

    Замечательно, что "истинные владельцы" наконец - то подняли пятую точку и начали что- то делать. Компетеный штат - это хорошо, но если Микаэля и Ральфа Шумахеров посадить на "инвалидки", они Формулу 1 не выиграют, увы. Надеюсь, что "страшная экономия" не происходит за счет заработной платы наемного персонала. Или происходит, как со мной? Рустаму всего 35??? Тогда он чрезвычайно паршиво выглядит, для таких- то лет. По внешнему виду ему год назад можно было дать 45-50.

  • Гость 20.09.2013 15:22

    Рустаму было около 35, и его кстати выгнали истинные владельцы осенью 2013 года, в кризис он конечно компанию затащил в конкретный, но штат уже год как работает там новый, в том числе и Начальник производства очень опытный и менеджеры и верстальщики, постепенно выводят компанию из кризиса и поддерживают ее на плаву, но экономия у них страшная пока что на всем.

  • claycrow 08.08.2013 15:37

    Еще, кстати, дополнение: поля и расставы,marshal, как известно всем,зависят от тех.характеристик полиграфического оборудования.Оно в вашей фирме глубоко антиквариатное - середина 80-х годов. Глубокий совок.Специалисты по подобной технике или давно на пенсии или уже в могиле. Приобрести знания о тех. характеристиках подобного барахла в других местах невозможно (кроме, может быть, музея печати), оно давно уже здано в металлолом или выброшено на помойку. Поэтому, само-собой, у меня возникли естественные вопросы, мне не 55 лет, как Вам, а 35. При всем желании, я физически не могла получить столь экзотический опыт ( сродни опыту работы на печатной машинке типа "Ятрань"). Сдается мне, что жадные и глупые владельцы "Арт Мастера" притащили к себе с мусорника металлолом, смазали его машинным маслом, авось запустится и решили срубить капусты. Пока получается довольно хреново.

  • claycrow 07.08.2013 18:50

    Спасибо marchal, Вы классно подставили Рустамчика и компанию, доказав своим постом факт моей работы в вашей дышащей на ладан конторке. В соответствии со ст. 5.27 КоАП РФ нарушение законодательства о труде и об охране труда влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 1 тысячи до 5 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от 1 тысячи до 5 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток; на юридических лиц - от 30 тысяч до 50 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток. Согласно ч. 2 указанной статьи то же нарушение, совершенное должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, влечет дисквалификацию на срок от 1 года до 3 лет. Браво.!!! Аплодирую стоя!! Я так понимаю что по фактам антисанитарии в цеху, вони от краски, в которой вы, маршалл, трудитесь, феноменальной текучке кадров, кидкам персонала на деньги, допотопному оборудованию вам нечего сказать. Замечательно. Кстати, поля и расставы определяются массой факторов в каждом конкретном случае: тех. характеристиками печатной машины, резательной машины, бумагой, видом изделия и т.д. Знать их заранее невозможно.Эти элементарные факты должен знать даже простой работник постпресса (пишется слитно). Это все равно, то сказать портному: ты должен знать заранее, какой ширины должна быть пройма рукава, или стоматологу - какой глубины должна быть пломба. Кстати, я с вами на брудершафт не пила и свиней не пасла, так что не тыкайте мне, пожалуйста и не хамите. Хотя возможно я отвечаю не тетке из цеха, а хаму Рустаму лично. Так вот, Рустам, за все приходится платить, за подлянки и кидки на деньги - в том числе. Привыкайте.

  • marchal 04.08.2013 23:37

    устраиваясь верстальщиком можно хоть знать какие поля нужны и расставы на работах ну а такой тупой как ты я еще не видела хотя я просто работник пост пресса