АРТ МАРИНА ГАЛЕРЕЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красносельская Верхн. Ул., 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-13-89
Оставить отзыв о компании “АРТ МАРИНА ГАЛЕРЕЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ МАРИНА ГАЛЕРЕЯ”

  • Гость 23.05.2010 23:51

    Гуляли вчера там свадьбу - впечатления ужасные (хорошо что компания была отличная, и данный момент свадьбе не помешал..) Официанты маячат в броуновском движении.. Постоянно уносят горячее (у нескольких гостей уносили жульен в тот момент когда они выходили на конкурсы или перекурить).. Кондиционеры нерабочие - в зале была духотища, т.ч даже некурящие переодически выходили на улицу подышать свежим воздухом.. (Что там летом в жару я даже боюсь представить..) Шарики начали падать прямо с начала нашего прихода. К окончанию уже практически все шарики были на полу... Когда сказали им собирать еду, нам очень много недоложили (дали наверно четверть того что осталось и что подешевле..) Половину бутылок своровали.. Причем в конце еще выставили допсчет о котором заранее не говорили при оплате, в котором 10 пластиковых контейнеров стоили 600 р... 4 чашки чая - 1600, а 2 батона хлеба - 600р.. При справедливом вопросе откуда такие цены (в меню нет их), менеждер, назвавшийся хозяином ресторана начал хамит при мне (невесте) и орать что "вы отсюда не выйдете" и позвал охрану, которая начала общатся по понятиям в стиле 90х... После нашего звонка юристу они замолчали... Вообщем никому не посоветую соватся в данное заведение...

  • Гость 05.05.2010 15:14

    тут я тоже оставлю возможно полезный отзыв. Кафе уютное, украсили красиво, еда вкусная, официанты вежливые. Вконце все упаковали, выпивку оставшуюся отдали. Из минусов: в соседнем зале отмечали день рождение кто-то из группы на-на,музыка у них орала громко, в основном тяжелый рок. Наши попытки заглушить своей музыкой удавались не всегда, администратор сделать ничего не могла. оно и понятно, не выгонит она же их. но она клятвенно обещала перед банкетом, что музыки вообще слышно не будет. Потом выяснилось, что у гостей горячее блюдо официанты уносили с тарелок как только гость уходил из за стола. Блюда, которое стоило 7 тысяч попробывали только мы с мужем. У нас было три бутылки конька, не дешевого. Три - потому что коньяк пил только свидетель. Но он даже бутылки не выпил. Начатую мы оставили там. Но остальные две конька мы так и не увидели. Несмотря на то, что мы раздали гостям выпивку, было понятно, что не хватает еще пару бутылок водки и вина. Потому что пили очень мало, раздавал муж. Оставшиеся бутылки забрали с собой. С утра только поняли, что много чего не хватает. но ругаться не стали. Толку то.Вот наверно и все минусы.

  • Гость 16.04.2010 11:18

    банкетный менеджер Оля не умеет общаться с клиентами, грубит, тупит. Директор кафе имеет цель только одну-ободрать гостей. Порции не довешивают.