АРТ КЛИНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверской-Ямской 1-й пер., д. 13/5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 250-41-75
Оставить отзыв о компании “АРТ КЛИНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ КЛИНИК”

  • trinka 19.05.2012 10:08

    Пол года назад сделала абдоминопластику в Арт клинике. После 2-х родов остался огромный уродливый "фартук". Теперь, благодаря такому талантливому хирургу, как Владлена Валерьевна Хмара, у меня замечательный животик и есть ТАЛИЯ!. Все время хочется смотреть на себя в зеркало. Огромное спасибо хирургу с "золотыми" руками!

  • glana 24.04.2012 15:33

    Отличная клиника, в которой можно воплотить свои желания - увеличить грудь, откачать жирки, сделать пластику живота, коррекцию век, подтянуть лицо, увеличить грудь и прочее. Я проводила маммопластику в АРТ. О докторе и клинике у меня остались хорошие впечатления. Сделали мне грудку очень аккуратную, кто не знает что делала операцию ничего не замечают. Я уже сама настолько к ней привыкла, что иногда забываю даже что делала операцию. Тем более делала операцию три года назад. Навязывать свое мнение не хочется никому, просто делюсь своими впечатлениями.

  • toliko 24.04.2012 00:08

    Не нужно забывать о самом главном о лицензии, так вот с этим у Арт клиники все в порядке. Я когда пришла на консультацию в первую очередь ее попросила. В сомнительную клинику я бы низа что не пошла, где обещают низкие цены и акции. Кстати они есть и в АРТ, только нужно знать когда лучше обращаться).

  • ryma 22.10.2011 14:41

    Здравствуйте! Всегда мечтала исправить свой нос - он у меня кривой с рождения. Вот и решилась сделать операцию - ринопластику. Делала ее в Артклиник. Мне очень понравилось. Результат СУПЕР! Носик мой стал ровным, прямым, как у голливудских звезд. Персонал отличный, помогает, когда ты боишься или что-то тебе не понятно. И все получается))) Спасибо Артклиник, что вы есть! На мой взгляд, это клиника мирового уровня)

  • qara 19.09.2011 16:27

    Не нравилась раньше форма губ, маленькие и тонкие. Всегда старалась накрасить поярче, но как то не пропорционально смотрелось. Белой завистью смотрела на девочек с пухленькие губки, а Джоли эх…. На работе у одной коллеги, тоже губки идеальные. Разоткровенничались один раз на обеде, оказалось что не от природы такие, а благодаря Наталье Шуваловой из Артклиник)))) Оказалось что процедура доступная. Мне например обошлось все в 12 тысяч. По её совету остановились на препарате рестилайн. Процедура может и не самая приятная, но все довольно быстро. Губки смотрятся естественно. Очень довольна изменениями.