АРТ ФИТНЕС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полбина ул., д. 3, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 354-40-29
Оставить отзыв о компании “АРТ ФИТНЕС”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ ФИТНЕС”

  • andbsf 14.05.2013 01:09

    В АртФитнес занимаюсь 4 года. Раньше занималась во многих клубах от самых дорогих до не очень и никогда бы не подумала, что такой небольшой, недорогой клуб в спальном районе назову ЛУЧШИМ!!! Каждый раз иду туда как домой! Огромное СПАСИБО всем сотрудникам за старание, внимание и неисчерпаемый позитив!!! Для комфортных, качественных занятий есть все, и самое главное - я просто не представляю, как удалось собрать в одном месте ТАКИХ ПОТРЯСАЮЩИХ, СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ инструкторов групповых программ (уж в них-то я знаю толк, стольких разных видела)!!! Оля, Надя, Наташа, отдельное вам СПАСИБО!

  • Гость 13.05.2013 23:08

    Отличный фитнес!!!И кондеи есть и вытяжка!Была в территории фитнес очень огорчилась,залы групповых программ ПРОЗРАЧНЫЕ!!!!это ужасно!А в Арт фитнес очень приветливый персонал,легкая и приятная атмосфера,всем советую!!!!)))))))

  • Гость 06.05.2013 12:15

    Постоянная духота,воняет потом аж от входа,залы маленькие.Сколько раз была, на тренажеры попасть не могла очередь в сауне вечно кто то толкаться,особенно мужики ржащие,ужасно, места нет,я понимаю все ходят вечером,но в нормальных фитнес клубах идет запись,что бы определенное кол-во людей могло придти .В общем Очередная Исперия фитнеса...хорошо что открывается фитнес на Полбина 9\3,большой и просторный.

  • Гость 06.05.2013 12:07

    Согласен с предыдущим отзывом ,тоже брал личного тренера,совершенно не было заинтересованности,отходил к другим причем на долго,большую часть времени занимался сам + духота в зале.. вытяжки нужны а не окошки мизирные открытые...

  • Гость 28.08.2012 17:47

    Групповые занятие -хорошо. Занятия с тренером- ужасно. Помимо меня было 3 человека. Это индивидуальное занятие? За что тогда я плачу такие деньги? Степень моей физической подготовки, впрочем как и цель моего пребывания так же тренера малоинтересовали. Некомпетентность налицо.