АРТ ФАЦЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Прянишникова ул., д. 19А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 542-80-40
Оставить отзыв о компании “АРТ ФАЦЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ ФАЦЕТ”

  • Гость 04.12.2012 17:35

    Хочу поделится со всеми! У меня было день рождения, пошла в Голден Гросс себе за подарком и выбрала в Арт Фацете комплект с опалами. Была приятно удивлена, получила в День Рождения скидку в 25% и замечательный подарок. Комплект очень шикарный, давно искала натуральный опал и качественную работу, ещё присмотрела изделия с редкими камнями. Богатый ассортимент, приятные продавцы, надеюсь что ещё не раз приду в этот магазин.

  • Гость 28.02.2011 17:34

    Хочу предостеречь потенциальных покупателей от покупки в ювелирном магазине Арт Фацет. Расскажу свою историю. Долго выбирал своей девушке набор. Требовалось изделие с жемчугом - кольцо, серьги и кулон. Наконец-то нашли то, что понравилось в магазине Арт-Фацет. Девушка померила несколько размеров и определилась - нужен 17,5 размер кольца. Так как всё-таки хотелось создать атмосферу подарка, то при своей девушке я не стал покупать понравившийся набор, но дал понять продавщице, что набор необходимо отложить. Мы благополучно вышли из магазина и отправились по своим делам. На следующий день я снова приехал в Арт Фацет, продавщица вспомнила меня и стала оформлять покупку. У меня и в мыслях не было детально проверять изделие, посмотрел и всё. Покупка была оформлена. Каково же было наше общее с девушкой удивление, когда при вручении подарка, размер кольца оказался 17, вместо примеряемого ею 17,5. Конечно же, обменять на нужный нам размер сотрудники магазина отказывались различными способами. Покупка была в конце декабря. Нам предложили подождать новой поставки до !!!! марта месяца !!! Когда же я позвонил сегодня, 28 февраля, то получил ответ, что с производителем данного изделия они больше не работают и ничем помочь не могут! Советую не покупать в такой канторе, где обманом заботятся о своей выгоде и в последнюю очередь - о покупателе

  • 1249669 26.02.2011 23:22

    покупали в фирменном магазине Арт Фацет на Курской , в ЮЦ Голден Гросс, подарок на юбилей - комплект (кольцо и серьги) с танзанитами, подарок удался. Вообще в магазине большой выбор украшений с редкими камнями, фабрика видимо специализируется именно на камнях. Оригинальный дизайн, цены приемлемые.