АРТ-ДЕКО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стасовой ул., д. 2Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 955-18-96
Оставить отзыв о компании “АРТ-ДЕКО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ-ДЕКО ООО”

  • Гость 30.06.2011 19:45

    Очень понравились модели, ткани. многими находками была восхищена. написала письмо в арт-деко (насколько я поняла - в моск офис). . задала вопрос: могу ли. как физик. купить одежду по оптовой цене при условии покупки заявленного оптового объема? послеовал ответ: нет. но почему? вам деньги не нужны? была удивлена. очень.

  • Гость 15.03.2011 23:19

    девочки, работающие в новороссийске, просто умничке. все так чудесно и заманчиво рассказывают. очень вежливые и отзывчивые. и шоу-руме неплохой интерьер. молодцы! одежда просто супер и качество и расцветки и широкий размерный ряд.

  • Гость 17.02.2011 11:27

    Совершенно неотзывчивые Ваши сотрудники. Была на ярмарке РЛП 15-18 фев. Неприветливые девушки, общаются только с оптовиками, а ведь розничные покупатели дают работу опту, соответственно и им. Ничего о компании не рассказывают, а ведь могли бы улыбнуться, ответить на пару вопросов.. Когда оптовики видят итерес розичного покупателя, то делают бОльшие заказы. Могли бы брать у оптовиков контакты и давать их желающим (я имею ввиду на ярмарке) в итоге покупали бы у них охотнее и больше, так, по-моему, и делается бизнес.

  • Гость 21.01.2009 11:13

    Звонила в "Арт-деко", хотела узнать, где можно купить их продукцию в розницу, но они такую информацию не дают. Пожалуйста, может кто-то знает, где можно купить такие кофточки в розницу напишите мне или позвоните 8-906-788-43-40.