АРСТЕМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вагоноремонтная Ул., 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-99-85
Оставить отзыв о компании “АРСТЕМ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРСТЕМ”

  • Иван петрович 09.11.2023 20:17

    Компании где работает голтнский Олег Дмитриевич очень и очень подозрительные . Опасайтесь

  • Гость 31.08.2013 13:56

    Я на сколько понимаю, что данный коммент написал сам Чепланов Дмитрий (в настоящее время занимающий должность генерального директора ООО "СВД", а ранее работающий с Голинским). Сама поработала с ООО "СВД", и просто ужаснулась. Во- первых, сам лично Дмитрий Ильич Чепланов предложил работать не через документы, а за наличку.....Во-вторых, забирая поставку товара(в данном случае- армированное стекло), я просто пришла в ужас от того, что Чепланов Д.И. просто не исполняет условия, так как при поставке товара обнаружен был сплошной брак, но в итоге брак исправили....Одновременно сообщаю, что в ООО "СВД" работают незарегистрированные в его организации сотрудники из далекого солнечного Узбекистана(нарушение также чистой воды). Совсем не удивлюсь, если вышеуказанный господин, т.е. генеральный директор также занимается "обналичкой" денежных средств, нарушая законодательство РФ.

  • cheppav 03.04.2013 20:15

    Внимание! По данному адресу сейчас работает компания "СВД" . Эта компания основана Чеплановым Дмитрием Ильичем и никакого отношения к компании АРСТЕМ , кроме рода деятельности не имеет. Мы рады видеть всех клиентов компании АРСТЕМ и готовы к сотрудничеству. Компания "СВД" дорожит своей репутацией и предупреждает, что не несёт ни какой ответственности за деятельность бывших руководителей компании "АРСТЕМ" , а также не имеет никакого отношения к недобросовестным конкурентам, пользующихся сайтом www.s-v-d.ru . Наш номер телефона +7(495)4831154. Звоните.

  • Гость 27.12.2012 08:19

    Да точно компания так себе, они даже номер поменяли. Видел этого голинского олега говорит одно , а делает другое . Я сам врач предполагаю что этот homo sapiens ))) просто больной и все. Шизофрения у этого Голинского Олега Дмитриевича больной и не понимает что за свои слова надо отвечать. Ужас а не фирмочка! Рыба всегда гниет с головы- это про Голинского О.Д

  • Гость 25.12.2012 16:16

    Компания АРСТЕМ нормальная,можно с ними работать ,косяки везде есть и у вас тоже. приходите и все сделаем что нужно 495-483-11-54

  • Гость 31.03.2009 13:02

    Тесно работаю с компанией АРСТЕМ и в частности с Голинским Олегом Дмитриевичем. За время работы ни каких неприятных инцидентов не было. Возникали спорные моменты но они оперативно решались!!! Убежден что Голинский Олег Дмитриевич порядочный и честный человек!!!!! Если Ваш партнер КОМПАНИЯ АРСТЕМ, то можете быть уверены что всё пройдет без сучка без задоринки!!!!