АРСЕНАЛ СТРОЙ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Жукова просп., д. 39, корп. 1, оф. 204,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-05-62
Оставить отзыв о компании “АРСЕНАЛ СТРОЙ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРСЕНАЛ СТРОЙ ООО”

  • Обновленная Валентина Ивановна 04.09.2014 01:00

    16 мая2014г на свою беду заключили договор номер 1605 на утепление фасада нашего загородного дома , с большой предоплатой , срок выполнения работ 30 дней ,сегодня уже 2 сентября ,но не сделано и половины работ,все лето наша жизнь сплошной кошмар!Представителя фирмы Мишина Илью Андреевича еженедельно приходилось затаскивать на обьект , рабочие когда хотели тогда и работали ,ссылась на то ,что не знают ,что и как им делать ,за собой не убирают ,никакой организации труда ,никакого контроля за сроками ,качеством работ и материалов,постоянные простои, Руководство фирмы всегда вне доступа! Никогда не обращайтесь в эту фирму и к этому прорабу Мишину И .А.Поберегите свое здоровье !

  • Гость 17.02.2014 17:13

    Работают по черной схеме, платить сотрудникам отказываются. Часто на черновую работу или работы по монтажу нанимают неквалифицированный персонал из стран СНГ, без разрешений на работу и т.д. Периодически попадают под внимание силовиков, но таковых не закрывают... Монтажные работы выполняют отвратительно, про гарантию забудьте. Абсолютно согласен с комментарием выше!

  • Гость 10.06.2011 12:39

    Странная фирма. Не надейтесь, что обратившись сюда, вы получите квалифицированный монтаж. Берут бригады из Белоруссии, платят им часть денег, выплаченных вами за монтаж, и собственно все. Менеджеры некомпетентны, прораб фирмы на объекте у нас появился 1 раз при расчете, то есть вы остаетесь наедине с работягами, которые хотят все сделать проще и быстрее (соответственно хуже) и конечный результат зависит от вас - нужно все контролировать и вообще разбираться в том что делают. Если вы не квалифицированный строитель, готовый на период стройки фактически выступить прорабом, контролирующим весь процесс, то вряд ли вам сюда. Фирма к тому же толком ни инструментом, ни расходкой свои бригады не обеспечивает, так что готовьтесь постоянно что-то покупать и вообще заниматься обеспечением процесса.