АРПА КЛАССИК ПАРОДОНТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА МОДИНОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 125, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-89-58
Оставить отзыв о компании “АРПА КЛАССИК ПАРОДОНТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА МОДИНОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРПА КЛАССИК ПАРОДОНТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА МОДИНОЙ”

  • Гость 01.04.2014 17:50

    не согласна. лечилась там, то стали закрадываться мысли, что халтурить начали. клинику поменяла

  • Гость 25.11.2011 00:14

    Человек,правильно пишет,нет плана лечения. нет ясности,когда и во сколько выльется лечение.большой минус. товарный и кассовый чек могут вообще и не дать.

  • Гость 14.08.2011 20:30

    а мне в клинике понравилось, и врач оказалась очень милой и доброй. если вас цены не устраивают идите в другую клинику. я с удовольствием приду ещё раз, если в первый раз понравилось значит и в последующие разы не разочаруют в лечении!

  • Гость 21.10.2010 11:42

    Пока еще не закончил лечение, поэтому могу только общие впечатления о клинике сказать: 1. несмотря на то что врачей в клинике по каждому направлению стоматологи достаточно, никто не может расписать пути лечения в виде небольшого плана с хотя бы приблизительными расценками, все по ходу лечения! 2. цены как оказалось крайне высокие, врачи крайне чванливы по поводу гигиены полости рта и норовят сделать сначала гигиеническую чистку, прежде чем лечить, на момент 2010 года данная процедура стоила 11000 рублей! 3. обилие дополнительных услуг, которые просто навязывают, не знаю уж правда они нужны или просто дело в деньгах!? плана то по лечению нет, сходить проконсультироваться в другую клинику ввиду его отсутствия по поводу правильности лечения, невозможно.