АРХИВАРИУСЪ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Патриарший Б. пер., д. 12, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-75-17
Оставить отзыв о компании “АРХИВАРИУСЪ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРХИВАРИУСЪ”

  • Гость 21.03.2014 13:17

    РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ " АРХИВАРИУСЪ " НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ДИРЕКТОР КРИСТИНА И МЕНДЖЕР ВЯЧЕСЛАВ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮТ АРХИВНОГО ДЕЛА . РАБОТЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ДУШНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ ОФИС. МАЛО ТОГО ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ ТАК НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ И НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ

  • Гость 22.03.2012 22:40

    Не можем получить свою зарплату с Нового Года.Ну и кантора, не дай бог сюда устроиться.Ходим и выклянчиваем свои заработанные деньги, а нас все кормят завтраками.

  • Гость 26.11.2011 00:14

    Я ТЕБЯ ЗНАЮ,ЗАСЛАННОГО КАЗАЧКА,ШЕСТИРИ ДАЛЬШЕ,СКОРО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ,УДАЧИ!!!

  • karpov-55@yandex.ru 13.11.2011 23:09

    Отличная компания, работаю уже два года- никаких проблем. Работа всегда есть, клиентов у компании много. Видимо предыдущий отзыв писали конкуренты. Все по ТК, руководство лояльное, все больничные оплачиваются, отпроситься всегда можно, все переработки оплачиваются, в общем рекомендую!

  • Гость 03.10.2011 21:18

    ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ!!! МУЖ И ЖЕНА,ПРАВЯТ БАЛЛОМ,МУЖ АЛЕКСЕЙ ,ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ,ЖЕНА КРИСТИНА ЗАМУЧЕНА МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.В ФИРМЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР ,НАРОД ПРИХОДИТ И УХОДИТ,ОБЪЕКТОВ НЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,ЗАРПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ,РАСТЯГИВАЮТ НА ТРИ МЕСЯЦА,ДАЮТ МАЛЕНЬКИМИ ПОДАЧКАМИ. АРХИВИСТЫ ,ПОМОЩНИКИ АРХИВИСТОВ,ПЕРЕПЛЕТЧИКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ,ДОЛГО ТЕРПЕЛА НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬСЯ,ТАК И УВОЛИЛАСЬ, ПРОСТО НАДОЕЛО,ПОДАЧКИ ЖДАТЬ!