«Архив Сервис»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Архив Сервис» предоставляет полный список работ по конфиденциальному уничтожению бумаг. С осени-2009 работает новый цех уничтожения макулатуры, оснащённый современными моделями шредеров.
Развернуть
113208 Москва Сумской проезд дом 8 корпус 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-66-54
Оставить отзыв о компании “«Архив Сервис»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Архив Сервис»”

  • Гость 14.12.2010 16:50

    Действительно отвратительно поведение этой женщины ( женщин) просто поражает! им хватило наглости ещё раз перезвонить и нахамить. и даже попытались научить нас деловому этикему)))))))) зато, когда мы позвонили в их компанию и объяснили ситуацию они принесли свои извинения!

  • Гость 19.08.2010 13:49

    В компании работают свиньи. Сначала - сама любезность, но, услышав, что их услуги не интересуют, любезность переходит в хамство и оскорбительные реплики. Если хватает наглости названивать всем подряд и навязывать свои услуги, то пусть хватит сил хотя бы молча закончить разговор ( я уже не говорю об извинениях за пустое беспокойство). Звонила какая-то бескультурная овца с телефона (901) 593-48-61. Знать её не знали и знать не хотим! Какое её дело, что и как у нас в компании? Тварь! Только испортила настроение! А кроме неё ещё за день - десятки звонков?: 1С -бухгалтерия, Консультант, Мытищинский источник, Страхование, дегустация вин ... и КАЖДОМУ - нужен непременно РУКОВОДИТЕЛЬ или ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР! Дебилы, сами подумайте - если бы Директор и Главбух реально отвечали бы на Ваши дурацкие звонки, то другой работой бы они не занимались! Наверняка уже во всех компаниях, как и в нашей, всем секретарям дано указание от Руководителей и Главных бухгалтеров - посылать таких "деятелей" как вы - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! И не надо удивляться, что секретарь решает "подобный вопрос" самостоятельно!